Евгений Легарев

А у женщин бывает кризис среднего возраста?

Ответы
Марина Пайвина

у нас к сожалению вся жизнь сплошной кризис : то дети не слушаются то муж загулял то родители заболели !!! и все не скончаемые проблемы ! а когда проблемы заканчиваются ---пенсия!!!

Серж Яковлев

Кризис среднего возраста есть и у женщин, только настаёт он раньше на 10 лет, чем у мужчин и происходит это примерно в тридцатилетнем или чуть меньше возрасте…

Руслан Grizli

Не знаю,так ка у меня в семье перевелись женщины среднего возраста,а пока,те что есть в наличии,доживут,до него,я уже буду-Парить землю.

Liliya Muzychko

По-моему, это бывает независимо от пола, причем кризис не появляется вдруг, а простоу сугубляется, если начался гораздо раньше

Наталья Бузыкина

бывает, женщины более устойчивы чем мужчины...у мужчин мир рушится и они такие несчастные, все кругом плохие особенно супруга

Диляра Минькина(Пермь)

да! я его не чувствовала,но когда мне все вокруг стали говорить про 40 летний кризис-я поняла он у меня есть...)))))))

Татьяна Чайка

ПРОСТО ОБЪЯСНЯЮТ ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ, И ВСЕГО ТО.НО ОНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Кристинка Забелкина

вот когда наступит средний или же бальзаковский возраст,тогда с уверенность думаю что отвечу на этот вопрос

Зинаида Череда_(Фомина)

Не так остро выраженный, как у мужчин, но... бывает. Особенно, если намечается раскол в близких отношениях...

Александра Клюева

да..он как и у парней наступает примерно в 30 лет...но так же как и начало так и конец будет индивидуальным

Римма Чечётка

я бы не назвала это кризисом...кто то переходит на новый уровень, а кто-то...так и остаётся блондинкой.))

Диляра Хабиби

у женщин каждый день кризис....что надеть, что купить, что сварить, что сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Стрельникова

Конечно бывает.Представь женщину,которой за 30,а у нее ни мужа ни ребенка,это тяжело переносится.

Ирина Казак

А что женщина не человек что ли?как и любого другого человека такой кризис есть и будет всегда.

Ольга Стрельникова

А ка же! Что ж мы, не люди, что ли! Только "средний возраст", обычно -чуть позже и чуть дольше...

Елена Гусева

конечно бывает. Важна поддержка мужчин. Но он наступает гораздо позже. Ну так к 80.... 😉

Света Заправдина

бывает, если рядом нет любимого,а тут появляется такой весь из себя невозможный))))))

Светлана Старкова

наверно да,ю это как чел сам сбя програмирует, хочет с ума сходить дак это его дело

Галина Шкиль

Бывает,только возраст женщины быстро меняется,трудно вычислить,когда он средний

Валерий Леонов

-извиняюсь..-не Лев Николаевич Толстой..-не так глубоко понимаю женскую природу...