О чём вы думаете глядя на облака?

Ответы
Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!..

Байкабыл Турдумаматов

ах как же жизнь прекрасен.......Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Александр Ивлев

Анекдот: - идет взвод солдат, старшина спрашивает: Петров, видите кучу кирпичей - ДА - о чем вы думаете - НУ ТАМ ПОСТРОИТЬ, ЗАБОР - молодец, а вы Иванов, о чем думаете - О БАБАХ..- почему? - А Я ВСЕГДА О НИХ ДУМАЮ.

Наталья Колодка

о том,что в детстве пол дня сидела и смотрела на них.И казалось,что впереди целая вечность..А теперь о том,что всё это было так давно..

Анна Иванова

Я глядя на облака, на пятна стараюсь увидеть картинки. В кофейной чашке - тоже. И не с целью погадать, а просто так. Интересно.

Руслан Абвгдежз

Думаю о том, что надо мной огромное бескрайнее пространство. А я маленькая-маленькая песчинка посреди океана жизни.

Игорь В., Воронеж

Не люблю облака. Это мой враг номер один, т.к. я любитель астрономии))) И думаю не об облаках. а о том, что за ними!

Елена Смирнова

"А может, облака - это парящие над землёй фантазии, случайно упорхнувшие на волю из наших мыслей?" Арина Шавель

Dana Aitpaeva

О бабушки и о дедушке. Думаю вон они смотрят наверняка на меня я же их первая внучка любимая. Я скучаю и плачу

Konstantin Shtoff

о взвешенных в атмосфере продуктах конденсации водяного пара, видимых на небе с поверхности Земли

Галина Васильева

Хочется на них поваляться, покататься... Ну и стараюсь разглядеть какое-то изображение или пейзаж.

Радость

в детстве мечтала попрыгать, в юности видела в них какие-то образы, а сейчас просто любуюсь...)))

*лидия*

о том какая вселенная большая и как красиво а потом просто не о чём не думаю и просто наблюдаю

Feudor Art

Облака это уже часть обыденной жизни, многие даже не замечают их. Я в том числе (к сожалению)

Валерий Носков

В зависимости от их формы и количества. Анализирую, что они могут принести или предвещать.

Сергей Богомолов

Когда на небе показываются настоящие облака я ни о чём не думаю. В этот краткий миг ...

Дарья Иванова

не думаю... хватаюсь за что-нибудь твердое... а то теряется ощущение, что я на земле...

Эм
Эмма

Обычно красивые мечты,фантазии, всегда почему-то улучшается настроение...А Вы ??

да а ещё не видите фигуры или образы кого либо

Эм
Эмма

Конечно,я же написала про фантазии - и всевозможные образы бывают и людей ,и профили зверей и невиданные красоты...

Александр Чернов

Как сказал герой одного старого престарого анекдота: "А я об ей завсегда думаю!"

Анатолий Змеренков

о бесконечности вселенной и ничтожности человечества в глобальном масшьабе