Дарья

Ситуация: люди живут вместе долго вне брака, чувства не те, эмоции не те, куча взаимного недовольства без повода и по вполне весомому поводу, интимная жизнь почти отсутствует. Что делать? Это время уйти или повод работать над отношениями, ведь когда-то было и хорошее, ведь очень не хочется причинять человеку боль? Или так у всех и быт рано или поздно сожрет любые отношения?

Ответы · страница 13
Роман

Да. Забить на всё. Не всем дано .

Улар Кокоев

У меня точно такая же ситуация

Улар Кокоев

Мдааа сложно ещё тем что она хочет забрать детей в америку у неё ухажёр американец учитывая американскую культуру воспитания я просто в ужасе мне было бы легче если она оставила детей мне

Дарья

Тогда суд, я бы тоже не хотела вот так навсегда с детьми разлучатся

Дарья

Если у нее уже и мужчина есть, то всё равно уедет

Улар Кокоев

Незнаю уже уедет или нет как получится так пусть будет

Виталий

пора разойтись. Делов не будет

Нимфа

Сначала поработать над отношениями,не поможет, уйти,не оглядываясь,не жалеть о случившимся

Андрей Евсюков

Сколько в браке если не тайна

Дарья

Не расписаны, живем почти 4 года

Андрей Евсюков

Извиняюсь за опоздавший визит,просто в среднем 3-4 года совместного жития кризис отношений.я думаю актуально сесть и поговорить с ним пологаю причина найдётся.а там сами решительно жить дальше или нет что бы не тратить своё время на пустое.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это самообман и пустая жизнь

Stanger

терпение и труд все перетрут

Sanan Ahmadov

Moghu tolko skazat nado znat s kem ti v meste jivesh

Татьяна Жукова

Долгое время это сколько?

Татьяна Жукова

Конечно отношениям необходим новый поворот

Дарья

Детей пока заводить не хочу, по этому не вижу смысла расписываться

Татьяна Жукова

Не только ради детей расписываются. заключение официального брака - это отношение к вашим взаимоотношениям

Дарья

Я так не считаю,т.к очень часто люди женятся и разводятся в кратчайшие сроки.

Танюша(19.01)

работать над отношениями

Галина

Да ничего нового 😞

Владимир

Смотря сколько долго...

Владимир

Ну если любовь есть и осталось, то надо работать над отношениями а если любви нет , а только жалость то лучше уйти.

Ле
Лектор

сколько лет вместе ?

Ле
Лектор

жаль вас , мы с женой уже 7 лет вместе и каждый день говорим друг другу как друг друга сильно любим ) а быт его как такого нет,каждый делает свое дело ,и не жалуется.

Сестрица Аленушка

В браке то же самое.

Дарья

Т.е лучше не станет со сменой партнера?

Сестрица Аленушка

50/50 ведь все же и опыт появился) кстати, сложно измениться, оставаясь в той же ситуации.

Дарья

Ммм.. Интересно, не думала об изменении с этой точки зрения

Sweta Yaitskaya

Уходите не задумываясь...отношения себя исчерпали! Я так понимаю и детей нет...так что это даже не семья...

Дарья

Да, детей нет, спасибо за мнение

Елена Воронкова

А быт кто тянет?

Дарья

Блин, статистика упрямая штука, 8 из 10 это же и советуют(

Елена Воронкова

Смотри - если бы он учился и работал,пусть только для оплаты учебы,но впахивал,чтобы потом вам жилось легче. Или он уже определился и делал бы карьеру,тогда твоя доля в быту была бы оправдана. Потом - мужчина по молодости всегда должен стараться догнать и перегнать жену...а так - он тебе уже надоел. Не ты ему. Кто он? Ленивый слизняка

Дарья

Ну.. Я ему похоже тоже. Я баба конь. Ручки не заламываю, губки не надуваю, могу и подзатыльник дать, если достанет. Все время чего-то от него хочу. Да. Вот так если посмотреть надо валить.

Елена Воронкова

Нет. Запомни - мужчины ценят,любят и боятся сильных женщин. А твой не ценит. Почему? Не дорос он еще до такой женщины. Любишь? Всё равно заставь его думать - уйди. Пусть аергетг. Но он лентяй. Ему баба проще нужна...

Дарья

Да, наверное так и есть. Спасибо за советы! Вы мне очень помогли!👍

Вера Bdfyjdf

у Вас нет детей?

Вера Bdfyjdf

У каждой пары по истечении стольких лет жизни наступает кризис , но если есть дети , то пара пытается сохранить отношения... Ради детей...

Дарья

Ну, детей нет, но не хотелось бы спасовать перед обычными для всех трудностями. Но с другой стороны, если просто любовь ушла, то зачем?

Вера Bdfyjdf

Любовь еще на наступила.. Психологи выделяют 7 стадий любви: 1. Влюбленность (стадия привлечения). 2. Привыкание ( насыщение, пресыщение).3 . Ссоры (стадия отвращения)4. Терпение 5. Служение 6. Дружба 7. Любовь.

Дарья

Ммм.. Т.е возможно потом будет лучше?

Вера Bdfyjdf

Семейного счастья Вам, Дарья)

Денис Волошин

Валить надо))

Дарья

Я тоже, собираю статистику

Денис Волошин

Мы с женой 9 лет на одной волне, каждый день как первый раз!)

Денис Волошин

Не бойся экспериментировать и тебе ответят взаимностью) Один из успехов...!

Дарья

)))по нашим экспериментам можно трактат в трёх томах писать, а толку нет

Денис Волошин

Я написал это один из факторов)

Денис Волошин

Есть машина: Кондей работает, а тормоза- нет, Музыка работает, а свет- нет) Понимаешь? )

Дарья

Ага, а есть старый остов жигулей, который и выкинуть жалко и не едет нифига)

Stran

а дети*

Stran

улыбаюсь!

Stran

улыбаюсь

Stran

А Я ТОЖЕ С ПИТЕРА

Stran

ЮПИТЕР

Stran

😘