Дарья

Ситуация: люди живут вместе долго вне брака, чувства не те, эмоции не те, куча взаимного недовольства без повода и по вполне весомому поводу, интимная жизнь почти отсутствует. Что делать? Это время уйти или повод работать над отношениями, ведь когда-то было и хорошее, ведь очень не хочется причинять человеку боль? Или так у всех и быт рано или поздно сожрет любые отношения?

Ответы · страница 4
Павел Маевский

С одной стороны пока нет детей можно пройтись. Другой вариант заставить его ревновать. И третий самый лучший и самый главный просто поговорить и принять решение

Al
Alexc

не любые и не всегда. но в большинстве случаев - так и будет. ибо проще раз броситься с топором на танк чем ежедневно собирать по дому грязные носки (я для примера)

Людмила

В вашем вопросе уже есть ответ. Было "хорошее" - было, но это в прошлом, его не вернуть. Либо отношения должны перейти на новый уровень, либо увы... надо идти дальше.

Галина

А как они должны перейти и это я должна это сделать?

V.
V.n

Надо работать над собой,куда бы не ушла,пройдет время все равно так же будет,😔вот то же самое у меня😳и не уйти,и не остаться,что то надо делать-меняться!!

Гeннадий Павлов

Это не правда-единственная,это та ,которая не надоедает и на бесит ни в каких ,даже глупейших .ситуациях.Если её не видишь пару дней-уже больной.Поверьте опыту.

Галина

Ну да его нет счас и мне его не хватает

Гeннадий Павлов

Умные учатся на чужих ошибках,дураки-на своих.))

Плакат Любимым

Поскольку "люди живут вместе долго вне брака", то всё несколько проще, чем у людей живущих в браке-детях-ипотеке и прочих прелестях. Хотя в сути - проблема та же.

Мимо Проходил

Надо, наверное, как следует вместе обдумать кто чего хочет и т.д, а так, терять кого то ну это ваще не кул, хотя если другого пути нет, сложно, но нужно, чет такое

Олег Зыков

Влюбленность прошла. Осталась рутина. Если отношения не перейдут на новый уровень. Когда люди чувствуют друг друга единым целым. Тогда разлуки не избежать.

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению все проходит, Но каждая ситуация индивидуальна, нельзя судить в общем, хотя если один из, уже не любит, нет смысла продолжать.....нужно дать шанс

Денис Грецов

Надо поработать над собой... а лучше в паре. Но нужна осознанка обоих )) А так - уже всё разрушено невежеством отношений... А боль? Боль тогда бует всю жизнь...

Marika

Конечно нужно работать! Развейтесь, смените обстановку!, воспроизведите те моменты, в которых были счастливы!, и возьмите отпуск и рваните в путешествие!

Тринадцатый

Со временем любовь остывает, если ее не подогревать... Может быть с годами она сменяется глубоким уважением друг друга, а это тоже очень важные чувства...

Ilya Shenderov

С Новым Годом! Ответить не зная ваших отношений сложно. Если хочешь разобраться, то надо увидеться в скайпе и поговорить, что к чему. Сообщи контакт.

Назим Хугистов

В первые в 3 года отношений, потом в 7 лет и трудный 12-13 лет после всё успокоится, а так вероятно интим без экзотики и страсти иными словами бытавуха

Дарья

У нас уже 5 год пошёл и лучше не становится

Назим Хугистов

Разница в возрасте и круг общение

Дарья

Разница 5 лет, круг общения разный

Назим Хугистов

Вам сколько и ему

Назим Хугистов

Не хочу Вас огорчить перекипит он к 38, а у вас после 36 будет практически такая же картина, как щас с его стороны, а так его круг общения вам щас портит отношение

Дарья

У него почти нет друзей и вряд ли они на него влияют, а у меня самой уже сейчас все перекипело

Назим Хугистов

Вот вот и я о чём

Юлия Лотарева

я после шести лет такой жизни ушла.....у всех начинается все как в сказке,и у меня так было!год встречались,потом стали жить вместе и понеслось.....

Павел Пашков

Работать над отношениями. Жизнь как зебра. Есть белые полосы, есть чёрные. Искать кого то другого - нет уверенности, что с другим будет лучше.

Мария Давыдова

Есть смысл сохранять, если есть что. А быт, конечно, мало романтики приносит. Ну так он может и счастье приносить, если пирожки любимому))

Георгий Филинов

в официальный брак надо вступать только один раз, для рождния детей. Если не сложилось далее надо использовать другие виды отношений.

Aleksandr Fedoseev

Привет Галина! У нас у всех по разному, но если разбить чашку, а потом её склеить всё равно красивой она не станет и в жизни нашей также!

Сергей Меркушев

Не знаю.. Надо не лишить человека собственного пространства а то такое чувство что вы поселились в нем чтоб следить.. Так же и он..