Дарья

Ситуация: люди живут вместе долго вне брака, чувства не те, эмоции не те, куча взаимного недовольства без повода и по вполне весомому поводу, интимная жизнь почти отсутствует. Что делать? Это время уйти или повод работать над отношениями, ведь когда-то было и хорошее, ведь очень не хочется причинять человеку боль? Или так у всех и быт рано или поздно сожрет любые отношения?

Ответы · страница 7
Славик Бузаров

Я думаю что оба супруга должны стараться найти причину того почему пропал интерес друг к другу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли получится исправить отношения, здесь они изжили себя-) дальше только полное неприятие.

Славик Бузаров

Я думаю что оба супруга должны стараться найти причину того почему пропал интерес друг к друг.

Пт
Пташка

Чтобы потом не жалеть о зря потраченной жизни, лучше порвать отношения, в которых нет любви.

Ильяс Мамаев

Честно если есть активный секс с оргиями у любимых и есть общие интересы то жизнь наладится

Слепотаневнимания

Работать над восстановлением отношений нужно только вдвоём. Но это практически нереально.

Dioxin ...

Я дважды был в подобной ситуации, и скажу прямо, отпустите человека, пока он не отпустил Вас

Рустем Бектурумов

Просто терпение и если человек действительно дорог то надо бороться бытовую поглазеть всё

Даша

думаю, что это повод пересмотреть свои взаимоотношения и выбросить из них лишних людей.

Дмитрий Вербинский

А при чем тут брак?А сама ситуация...повод для глубокого хирургического вмешательства.

Игорь Яковлев

Ну мое мнение посторайтесь разнообразить отношения и я думаю все у вас будет хорошо)))

Петр Еланцев

Время уйти. Время бежит и тратить его на заведомо обреченные отношения есть ли смысл?

Евгений Тупикин

если быт сжра ОТНОШЕНИЯ, то их и не было: просто удовлетворялось то, в чём нужда была...

Борис Кучеренко

все интересно пока оно новое, оно на всегда останется новым ,если вам дано это любить

Нейка

Можно работать если это обоюдное стремление....а если кто то не хочет смыл работать?

Ел
Елена

Если все не так,и если ничего не связывает,т зачем дальше насиловать себя и его?!

Valeriy Shkurat

Не стоит воровать друг у друга время. Пожелайте кдачи друг другу и идите дальше.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если это обоюдно то почему не сесть и не решить ,разойтись на время или навсегда

Ivan Lukanov

Наверное Вы правы.Большинство сталкиваются с этим.А решение не каждый находит!

Алексей О.

Дом построенный на песке обречён. Отношения на лжи начатые мертвы. Изначально.

Алексей О.

Любые отношения, цель которых избавиться от одиночества лживы ибо основа оных страх, а страх основа лжи. Понимашь ?

Дарья

В вопросе нет ничего об одиночестве, за ответ спасибо