Василий Сычёв

Дамы и господа . На свой вопрос о возрастных категориях я не редко получал ответ " Не так уж важно . У меня душа молодая" Вопрос .. Что значит для вас выражение " молодая душа " ? По каким признакам или особенностям вы это определили?

Ответы · страница 7
Юлия

Это, когда вы горите планами, желаниями, ко всему относитесь легко и с интересом)

Айша Амирова

Когда вам 60, 70, 80....., а с вами общаются молодые люди и им совсем не скучно с вами...

Ольга Сорокина

видимо,по той зорьке,что иногда наигрывает,простите,в одном известном месте

Василий Сычёв

Да что ж вы все сговорились . В каждом втором ответе упоминание про это " место"

Ольга Сорокина

Это по З.Фрейду-на подсознании .Вспомните,о проблеме отцов и детей.Видимо.ответ здесь где-то близко.В стремлении не быть правильным или им казаться,а что-то сделать,сказать,жить как в молодости легче,надеясь толи на авось,толи на то,что многое впереди ;когда много протеста,эпатажа,незашоренности.Или я не права?

Василий Сычёв

Ой я не знаю правы вы или не правы... Позвольте я высплюсь . а потом попытаюсь в ваших умозаключениях разобраться..

Надежда Котенко

а она всегда молодая, закон физики действует только на тело(земля плюс вода)

Суфия Каримова

мне-63 года,но я свой возраст не чувствую,и старушкой себя не считаю,так вот!

Василий Сычёв

Превосходно..

Валентина Бондарь

Когда Вам будет столько, сколько мне Вы не будете задавать таких вопросов

Василий Сычёв

Прочитав Ваш ответ я не заглядывая на вашу страницу подумал что со мной беседует женщина лет так .....70 или за 70 И каково же было моё удивление что на самом деле 65.... Ну и что.. Я летом иногда вожу группы туристов в горы(Кавказ) Вот прошлым летом со мной женщина ходила 62 года .. Она на трёх тысячник забиралась . Молодые не могли за ней поспеть ..!!!

Валентина Бондарь

А Вы не поняли моего ответа. Моей душе сейчас 18 лет. Она всегда остается молодой.

Василий Сычёв

Вот и славно... Всех благ .. Здоровья Вам

Татьяна Щербина

забываешь и не замечаешь своих лет,все поступки молодости нам по плечу.....

Luda Gap

Это чувствуется. Хочется Вам лететь, мечтать, жить! Или тупо ждать конца...

Светлана Кай

по вопросам и ответам,по поведению.некоторые надолго застряли в детстве

Василий Сычёв

Вы считаете что у вас молодая душа7

Светлана Кай

у меня душа превышает мой возраст

Василий Сычёв

Понятно .. Спасибо за ответ

Руслан Varis

надо бы вначале дать определение душе. а я с таковым нигде не встречался

Елена

Не зря сказано,будьте как дети.Наивный человек даже в старости ребёнок

Татьяна Кравец

Когда смотришь в зеркало и не веришь. Потому что ещё енергии через край

Николай Кушнир

Душа, это, ЧЕЛОВЕК, вот и определяем, где молодой, а где не молодой 👍

Людмила Гладкова

Не знаю,может способность общаться со всеми категориями,кроме старых?

Marchenko Elena

если вашим 20-летним детям с вами интересно - значит у вас молодая душа

Василий Сычёв

Спасибо . У меня дочери 21 сыну 28

Marchenko Elena

моему сыну 30, и мы отлично понимаем друг друга.

Василий Сычёв

А интересы есть общие

Алик Кубелеков

Странно скрывать свой возраст, я, например, молод, всего то 2 раза по 25.

Василий Сычёв

Потрясающе .. У меня также и плюс " тли годика.."

Вв.

ну видимо думают- вот щас встану и сбегаю...и кряхтя , шаркая идут...😄

Василий Сычёв

Ну правильно делают ..

Be
Beznika

По способности радоваться, удивляться, быть открытым чему то новому!

Всё Ещё Будет...

Мне проще сказать сколько мне лет, не вижу в этом ничего особенного..

Василий Сычёв

Вы молоды и потрясающе выглядите

Всё Ещё Будет...

Мне 41 и я потрясающе выгляжу) Мне не составит никакого труда сказать о своём возрасте и через 20 лет, уверяю вас) Спасибо за комплимент)

Геннадий Кириченко

Эгоизм и безбашенность. Доброта и степенность признак зрелой души.

Василий Сычёв

Уж не знаю к кому себя тогда отнести .. Я бываю и безбашенным и степенным , рассудительным .. Но ответ очень интересный