Котэ Морфеус

Удиви меня 😉 Например историей или своими вопросами, или какими-либо рассуждениями

Ответы
К В - 2.

раз пошел я с кобылой в поле пахать....ей пое-бать,да и мне-пое-бать....она идет поперек борозды..ей до пи-зды,да и мне до пи-зды..)))...вот и весь рассказ....удивился?.))))

Станислав

У нас абрикос, как грязи, растет.

Петухова Марина

Мы терен вырубали 5 соток все заполонил

Станислав

Ого!

Петухова Марина

Всю зиму жгли

† † † Мари † † †

))) оборожёшься...там про е б л ю..ниже про абрикосы)

Миша Гневнов

сегодня уже промелькал такой вопрос,но все же я его задам..как Вы думаете,Шолохов сам написал "Тихий Дон",или же украл его?я убежден что сам написал!

Миша Гневнов

а что я еще должен был ответить?"молодец,продолжай в том же духе" чтоли?да читать обязан каждый!

Котэ Морфеус

Причем здесь обязан, ты мог бы что-то посоветовать и если кому-то не нравится читать - это его дело

Миша Гневнов

а что тебе посоветовать?классику ты все равно не читаешь,а я не особо люблю фантастику и фентези!почитай "сталкер".я когда то увлекался

Котэ Морфеус

сталкер прочитан и читается все ещё , а друг есть какая-то книга из классики , которая удивит даже любителя фантастики

Миша Гневнов

ну прочти "Мертвые души" может понравится."Гамлет", "собачье сердце", "герой нашего времени", Маяковского почитай, "горе от ума"...

Рра Апапапап

может ли паутина в плотность 3 сантиметра остановить бегущего человека со скоростью 25км/ч

Котэ Морфеус

О_о лул, та по любому может о_О , удивление засчитано

Рра Апапапап

а истребитель

Котэ Морфеус

возможно

Рра Апапапап

конечно да, ведь паутина паука очень крепкая ,даже сам паук может поднять предмет который больше себя 50 раз

Ольга Назарова

Замерзли ноги? Высморкайся. Ноги конечно не согреются, за то соплей не будет!

Адина Хасенова

ахахаха без обид вы сами по просили) Вопрос: Носите ли вы нижнее белье???)

Котэ Морфеус

Когда как 😉

Адина Хасенова

ахахах)

Ст

главное неволноваца по поводу отсутствия повода для волнений)

Luda Larina

В каком году Аэрофлот начал переход на реактивные самолёты?

Маффка Садовова

кто мы, зачем мы здесь, коли мы не можем, ежели не стоит ждать

Ап
Апельсинка

хорошенькое дело))а что я с этого буду иметь?))

Сергей.

Я разве похож на шута, что бы Вас ублажать.

Котэ Морфеус

Разве я прошу вас быть шутом

*~* Натали *~*

Чем тебя удевить то? Прям загадка какая то

Ольга

Какое слово имеет подряд 3 буквы е?

Котэ Морфеус

длинношеее , гугл стайл

Ольга

не честно в гугле ) 🙂

Котэ Морфеус

В наш век - вполне нормально ^^

Ольга

🙂

Сергей Мурашов

:)))))))))Слон не умеет прыгать!!!!!100%

Антон Короткевич (Питер)

Для начала - ты какого пола?

Котэ Морфеус

я мадама

Антон Короткевич (Питер)

Не, тогда тебя уже ничем не удивишь..

Котэ Морфеус

А мужчину чем-то можно удивить?)

Антон Короткевич (Питер)

Да! Если женщина надолго замолчит!

Котэ Морфеус

о_О Та вы не сможете без наших разговоров

Антон Короткевич (Питер)

Эт точно! Чего-то будет не хватать! Как комаров летом!

^|^ Slavka)

не задаюсь такой целью

Котэ Морфеус

ок , че )

+P
+Priest+

Я не клоун и не фокустник

^|^ Slavka)

ладно удивлю 18

©™
© ™•серёга• ®

)))))))))))))))))))Чести много

Ал
Алекс°Философ°

А мне это надо,сэр?

Котэ Морфеус

Конечно надо, как без этого, надо развивать воображение

Ал
Алекс°Философ°

Ага...обратитесьв Госдеп,сэр...вот там вас точно,Удивят...вон,одна Псаки только чего стоит,сэр...

Николай Долгов

Я престидижитатор

Котэ Морфеус

прести кто? О_о удивление засчитано

Евгений Дьяков

и че мне будет\

Котэ Морфеус

Пряник

Евгений Дьяков

вас трудно удивить

Котэ Морфеус

Откуда Вы это знаете? Я впечатлительный человек 😉

Евгений Дьяков

да так чуйка есть у меня небольшая

Котэ Морфеус

какая такая чуйка о_ О

Евгений Дьяков

вы че не вкурсе внутреннее

Сл
Слава

а надо?

Котэ Морфеус

Надо.

Сл
Слава

не стоит