Наталья Прекрасная 👸

Хреново когда хочешь перевернуться на другой бок а провод от зарядника телефона короткий?

Ответы
Леонид Д.

Надо купить удлинитель, не лениться дойти до магазина или в Интернете купить, это же ошень легко! Написала в поиске Интернет магазина :-удлинитель для зарядника и вам принесут домой!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ви
Виктор

Что, не только я один такой долбодятел? Ставлю на зарядку телефон под ноги себе и лежу аккуратно, чтобы зарядка не отвалилась. А потом просыпаюсь - и нихрена не заряжен тцукко!

Слава Касьянов

Вот здесь то и кроется странность, такие моменты встречаются почти у каждого, но жалуются на неудобства только единицы.

~Н~Н~Ф~

Да, это точно не очень приятно, ведь один бок уже отлежала, надо другой отлёживать.

Андрей Григорьев

Тут же бежишь за пауэрбанком на конец света и потом удовлетворенно засыпаешь...

~Ветер~

Хреново это когда тебе так понравилось отдыхать, а тебе завтра на работу)))))

V/
V/S/G/

было такое..пошёл в ..без рекламы..и купил провод длинной 1.м щас красота

Ну
Нурсик

Интересно сколько это у тебя продолжалось пока удлинитель не купил

..
.....Яна

Нельзя на подзарядке телефоном пользоваться..Ток в башка попадёт...

Наталья Прекрасная 👸

Вы случайно ещё из камней огонь не добываете ))?

Уходящая Натура

Продают длинные. Главное - не замотаться в него окончательно.

Ир
Ирина*Z

у меня уже все как надо с проводами. .
проблема решена ... 😁

Уник

да, а ещё хуже когда сил не хвотает и надо рукой помогать

Юрий Лагун

А вот Наталья Премудрая не портит уши и сон наушниками.

Леонид Музафаров

Мне такое неведомо, во всяком случае лежа не пользуюсь.

Sa
Salabem

И не только проблема, в это а в многом ! Он есть ответ!

Владимир Должиков

Да уж проблема так проблема, ленивые коты отдыхают!

Владимир Забродин

ещё хуже когда когда крутишься а рядом ни кого😆

Lаzy

Проблема легко решается беспроводной зарядкой.

Алексей Трофимов

Беда конечно. Но лучше прогуляйтесь по улице.

Vladimir Afanasiev

Хуже, когда таких проводов несколько ....