Борис Аникин

Кто нибудь помнит свои речёвки в советских пионер лагерях?

Ответы · страница 3
Гала Galina

Кто шагает дружно в ряд?.....Пионерский наш отряд!....Кто шагает дружно в ногу?......Уступайте нам дорогу!............сойдет?

Вероника Вичикова

Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд. Дружить всегда дружить везде.Дружить на суше и в воде. Да много их))

Борис Аникин

интересно сколько нас было в пионер лагерях оказалось очень много.

Вероника Вичикова

Так а куда нас)) родители работали)) мы либо в школе продлен ка либо в лагерь. И как то все по доброму было. И друг с другом общий язык находили.а сейчас только по звериному все либо молча)) без слов и оъяснений

Борис Аникин

что есть, то есть согласен.

Вероника Вичикова

Да главное все успевали.И скот держать и всех накормить напоить.Постирать.Гостей встретить и сами сходить.А сейчас не на что время не хватает.А если в интернет залазишь все считай пропало

Вероника Вичикова

Вот вот смешно))) тут египетскими пирамидами все лежит а я вот сижу отдыхаю)))

ОК
Ольга Кондрашева

Открывайте шире двери! Мы голодные, как звери! Есть хотим, ЕСТЬ хотим! Открывайте шире двери, а то повара съедим!!!

ОК
Ольга Кондрашева

У меня много в загашниках! Я уже плохо вчерашнее помню, а пионерские речевки - запросто!

Борис Аникин

вот и славно,значит глубокое чистое детское счастье, не забудится.

Ольга Булиткина

мне был не понятен девиз : "Нам никогда,не будет 60,а лишь четыре раза по 15 !" )))) А вот сейчас прямо в точку!!!! считаю

Борис Аникин

вот видите как продвинуто жили пионеры ссср.

Мария Кибирева

раз в ногу- в ногу раз! нас много-много нас! кто шагает дружно в ряд? Это смена комсомола пионерский наш отряд)))))

Татьяна Ефремова

Раз-два,три-четыре,три-четыре,раз-два.Кто шагает дружно в ряд? Пионеров наш отряд.сильные,смелые,ловкие,умелые!

Антонина Гончарук

солнце,воздух и вода наши лучшие друзья,раз,два,три ,четыре ,пять.кто шагает дружно в ряд.пионерский наш отряд.

Ольга Павлова

1, 2, 3, 4, 3, 4, 1, 2 кто шагает дружно в ряд, пионерский наш отряд, как ребята там живут, очень дружно любят труд

New Life

Ооо да)) "кто шагает дружно в ряд? Беспрелельщиков отряд! Кто шагает дружно в ногу? Уступите нам дорогу!

Любовь Липатова

Будь готов! Всегда готов! Пионер- всем ребятам пример! Кто шагает дружно в ряд? -Пионерский наш отряд! 😄

Ирина Маркова

Конечно.Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд. Раз в ногу, в ногу раз! Нас - МНОГО! МНОГО - НАС!

Татьяна Грин

Это те,что:::раз ,два!три,четыре;три ,четыре,раз ,два!кто шагает дружно в ряд?пионерский наш отряд!))))

Сергей Дербенцев

Кто шагает дружно в ряд . Это первый наш отряд. кто шагает дружно в ногу ? Уступите нам дорогу .... 😄

Виктория Кошко

Да. Кто шагает дружно вряд? Пионерский наш отряд! Кто шагает дружно вногу? Пионерам дай дорогу! 🙂

Mystonen Diana

типа: Кто шагает дружно вряд-пионерский наш отряд.Кто шагает дружно в ногу-уступаете нам дорогу!

Елена Юматова

Раз два, раз два. Кто шагает ровно в ряд это наш седьмой отряд. Быстрые весёлые, смелые задорные!!

Светлана Процко

Кто шагает дружно в ряд?? -пионерский наш отряд!!,Кто шагает дружно в ногу?? -Пионерам дай дорогу.!!

Марина Богачёва

Что-то такое
Кто идёт - мы идём
Кто поёт - мы поём
Кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд)))

Леди Белладонна

а как же! раз, два - мы не ели, три-четыре, есть хотим! открывайте шире двери, а то повара съедим!))

Борис Аникин

сколько приятного было что по сей день помните.

Леди Белладонна

и дежурных заодним, никого не пощадим, потому что есть хотим))

Леди Белладонна

а мне и сейчас не холодно)

Света Филичева

Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский наш отряд. Кто шагает дружно в ногу? - Пионерам дай дорогу.