Борис Аникин

Кто нибудь помнит свои речёвки в советских пионер лагерях?

Ответы · страница 5
Раиса Яркова

Конечно! Кто шагает дружно в ряд? Боевой отряд ребят! Сильные и смелые, честные, умелые!

Виктория Гламбоцкая

,раз два три четыре три четыре раз два , кто шагает дружно в ряд , пионерский наш отряд!!!

Ма
Маргоша

Кто шагает дружно в ряд - Пионэрский наш отряд - Кто шагает дружно в ногу - пионэрам дай

Ма
Маргоша

Раз, два - Три,четыре - Три,четыре - есть хотим, открывайте шире двери а то повара съедим

Ма
Маргоша

Бабушка была начальником пионерского лагеря... Так что мой срок с 3 лет до 19. Закончен срок в роли пионервожатой)

Ма
Маргоша

Нижегородская область, Павловский район. Золотое время... До сих пор скучаю. Притом, неважно, что бабушка была начальником - ей было не до меня, на правах обычного пионера была. даже в 3 года

Ма
Маргоша

А сейчас лагерь заброшен..... Приезжаю и плачу... Зато все полянки в округе наизусть - где земляника, где грибы, озеро самое любимое, хотя море - обожаю....

Борис Аникин

да уж времена, свое дело тонко знают.

Ма
Маргоша

Зато есть что вспомнить)))

Танечка

Раз два три четыре! Три четыре раз два!! Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд)))

Гульбара Садыралиева

Раз-два, мы не ели! Три-четыре, есть хотим! Открывайте шире двери, а то повара съедим!))))

Елена Журавлёва

Раз,два, три ,четыре. Три,четыре-раз,два. Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд.

Юлия Нурисламова

кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд. Дружные, веселые, к спорту все готовые!

Юлия Нурисламова

в смысле в деревне?

Борис Аникин

это было не вам адресовано про деревню,а про речёвку точно.

Лариса Осадчая

Раз,два,три,четыре,
Три,четыре,раз,два!
Кто шагает дружно в ряд?-
ПИОНЕРСКИЙ НАШ ОТРЯД!

Валентина

да....раз,два,три,четыре,три,четыре,раз,два,это кто идёт у нас, пионерский наш отряд......

Элен Elen

раз-два, три-четыре, три-четыре, раз-два! кто шагает дружно в ряд? пионерский наш отряд

Светлана Яготинцева

мы эдельвейсы! чтоб сорвать эдельвейс-нужен труд!)) точно не вспомню, но чтото такое))

Виктория Дитяткина

А зачем их помнить,из нас пытались сделать стадо.В Царское время и речевок не было...

Светлана Музорова

раз,два,три,четыре,три,четыре,раз,два, кто шагает дружно в ряд-пионерский наш отряд!!

Наталья Попова

Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский наш отряд! Ко идёт? - Мы идём! Кто поёт? - Мы поём!

Алексей Палагнюк

Раз два три четыре три четыре раз два - это чей идёт отряд? Наших пластовских ребят!

Спасибо За Жизнь!

1,2,3,4-руки выше ноги шире..кто идет мы идем.кто поет мы поем.....пионерский наш отряд...

Валерий Нежельский

кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд! Кто идет? МЫ идем, кто поет? Мы поем...

Ольга !

-Солнце? - В ладони!!! -Сердце? - В груди!!! Отряд пионеров всегда впереди!!!)))))))))))))))))))))

Ольга !

спасибо за вопрос - улыбнуло)))

S. O.s.

у нас улыбка до ушей хоть завязочки пришей- отряд Улыбка -это когда малышками были

Наталья Лаптева

конечно помню, тем более была тем пионером, который произносил слова речевки один