Борис Аникин

Кто нибудь помнит свои речёвки в советских пионер лагерях?

Ответы · страница 8
Наталья Новинская

как из гардероба высунулась жо...а? кто? да никто! Жора гардеробщик!

Анюта Нестерова

Я пионер советского союза торжественно обещаю:..........примерно так

Борис Аникин

это когда галстук повязывали.

Эльвира Широкова

Не можешь - поможем, не хочешь-заставим. Позорить отряд, не дадим!!!

Лия

Раз два три четыре, кто шагает дружно в ряд пионерский наш отряд:-)

Алла Алла

Думаю что многие...даже те которые будут говорить что не помнят))))

Борис Аникин

многие даже артековиц помнят.

Алла Алла

Стесняются признаться, просто)

Борис Аникин

нет многие цитируют свои речёвки.

Алла Алла

Класс.......вот время было золотое, сейчас то каие речевки?)

Борис Аникин

а их нет капиталестические наверное.

Наргиз Рустамова

Кто шагает дружно в ряд ? Пионерский наш отряд. ..что то типа этого

Алия

Раз два три четыре! Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд.

Людмила Макарова

Косточки в ряд, звездочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят

Анна Тамбовцева

Кто шагает дружно в ряд, пионерский наш отряд, дружные весёлые...

Татьяна Лупас

конечно -хлеба к обеду в меру бери хлеб драгоценность-им не сори

In Your Dreams

я росла девочкой домашней и по вшивым пионерлагерям не ездила 😛

Зоя Шушакова

помним и в прошлом году выступали на встрече выпускников с ними

Фарида Алимова

раз два три четыре кто шагает дружно в ряд,пионерский наш отряд

Борис Аникин

помните уже хорошо есть с чем сравнить.

Света Рома

Раз два три четыре три четыре раз да. Кто шагает дружно в ряд. Пи

Света Рома

Продолжение. Пионерский наш отряд.

Зульфия Имамова

"Эдельвейсы" на дорогах не растут, что бы до ни дойти нужен труд.

Алтыншаш Жунискадырова

Помним, взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих

Попова Надежда

ЭТО КТО ШАГАЕТ В РЯД ЭТО СМЕНА КОМСОМОЛА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ ОТРЯД....

Gulya Abdurahmanova

Кто шагает дружно в ряд.Пионерский наш отряд.начало не помню:-(

Галина Лакомая

Ни шагу назад,
Ни шагу на месте,
Только вперед
Со всеми вместе!

Ольга Герасимова

Ни шагу нвзвд ни шагу на месте а только вперед со всеми вместе