Алек Сандр

Ты смотришь "Сверхъестественное"? Чем тебя привлекает этот сериал?

Ответы · страница 11
**
****molly ****

не смотрю ,но собираюсь.Сам смотришь?

Алек Сандр

Конечно!) Все 10 сезонов) Жду 11 и параллельно пересматриваю интересные серии!))

Алек Сандр

Если коротко - тачки, пушки, рок-н-ролл!))) И христианская мифология в интерпретации достойно показана!)

Ли

Чувство юмора главного героя....))))))))))

Богдан Паладинович

смотрел,не знаю чем,что то в нём есть

Алек Сандр

Как это "что-то"? Тачки, пушки, рок-н-ролл!)))

Богдан Паладинович

возможно вы правы,не буду спорить,но мне понравился,правда меня раздражает,когда начинается мыло,"ты мне брат,а ты мне не брат",ну и т.д.и размусоливают это на несколько серий,а так нормально

Алек Сандр

Да, меня тоже это раздражает!)

Елена Чернявская

Я досмотрела до 9 сезона и забросила)

Елена Чернявская

Почти одинаковые серии стали)

Алек Сандр

ну... в-общем-то да..
я сам иногда интерес теряю)
Но 10-11 сезон - это просто бомба!)

Ад
Адский

Смотрю, сюжет интересный, смысл есть

Аделина Свабода

не смотрю. не знала что есть таковой

Аделина Свабода

ааа. он че

Аделина Свабода

интересно как

Аделина Свабода

как как?

Соловьев Максим

Яна,нет просел..Хотел через айфон точку но тоже билайн какой то мудреный так что ухожу в отрыв до встреч

Михаил Бурмистров

Нет. А где его показывают? И о чём он?

Алек Сандр

в интернете)) Он о мистических событиях в жизни двух братьев, которые рано потеряли мать и отца и теперь вынуждены скитаться по Штатам на своей тачке и бороться со всякого рода злом... Плюс, тут неплохо показана христианская мифология)

Михаил Бурмистров

Интересная аннотация, аж прямо захотелось поглядеть)))

Алек Сандр

Мне очень нравится)) Там уже 10 сезонов сняли)

Михаил Бурмистров

Ничего себе! Тогда не буду искать, а то может надолго затянуть))

Алек Сандр

http://sverhestestvenoe.com/online/

Михаил Бурмистров

Спасибо! Уже смотрю) Только почему-то на планшете нет кнопок управления (пауза, плэй)...

Алек Сандр

попробуй здесь ещё http://onlainfilm.ucoz.ua/load/sverkhestestvennoe_5_sezon_supernatural_sverkhestestvennoe_smotret_onlajn/11-1-0-226

* Lady X *

Не смотрю, но большинство советует

* Lady X *

Убедили 😄сейчас же пойду смотреть

Алек Сандр

с 1 сезона желательно))
1-5 - вообще самые классные сезоны))
и 10-11))

Светлана Собкалова

конечно мальчиками: Дином и Сэмом

Светлана Собкалова

ну хорошо, ещё шуточками, вернее чёрным юмором 🙂

Алек Сандр

Ну да, юмор довольно своеобразный и очень привлекательный)

Светлана Собкалова

ну ладно, подробности опустим 😉

Татьяна Кусина

Да)) Писать долго,нравиться и все))

Татьяна Кусина

нет(( 10 сезон вообще забросила.времени нет((игры престолов не смотришь?

Алек Сандр

не любишь печатать...) ленивая жопка!)

Эрика Кёя

Смотрела,но на 8 сезоне драпанула)

Алек Сандр

Возвращайся блудный сын, ждёт тебя покой и мир...))

Дарья Дашко

Дином) люблю мистику в таком духе

Алек Сандр

Первое слово дороже второго!)))

L&
Lenochka &**&**&

Не чем, а кем! Дином Винчестером!)

Алек Сандр

Не слишком оригинально, зато честно!)

Алек Сандр

Молодец! Благодарю за мнение!)

Летающий Принтер

Я смотрю Винкс.Мне нравятся феи.

Летающий Принтер

Феи Винкс,мы сила,мы спасем друзееей.

Алек Сандр

принтер, блять, вы там долбанулись все, по ту сторону монитора?

Летающий Принтер

Это все потому что лето заканчивается.

Мария Павлова

Не смотрела , но многие советуют

Мария Павлова

хорошо , я люблю фантастику )

Танюшка Еремейчик

нет, не смотрела ни одной серии

Танюшка Еремейчик

и что же в этом сериале интересного?

Алек Сандр

Итак... Ну, во-первых, это сюжет... В лучших традициях христианской мифологии, с ангелами и демонами, с вампирами и перевёртышами... плюс сама задумка, о том, что крепче семейных уз, нет ничего в мире! И брат за брата пойдёт до конца, не важно кто против - человек, вампир, демон или сама Смерть! Во-вторых, игра актёров - на высшем уровне! Они живут своими ролями, к тому же 100% женской аудитории зрителей утверждают, что они красавчики!) Плюс жизнерадостный искромётный юмор и сарказм, крутая графика и отличный музон!)) тебе понравится!

Танюшка Еремейчик

не уверена, что я вообще найду время для всего этого

Танюшка Еремейчик

но я обещаю, что посмотрю)

Танюшка Еремейчик

учеба, работа, так что времени свободного практически нет

Маша Грин

не смотрю, слишком много шума

Маша Грин

я смотрела в мае , за неделю 7 сезонов. параллельно последние серии 10 сезона и понимала всё, что происходит. Тобишь слишком затянут сюжет

Алек Сандр

ну даёшь))) хотя сюжет действительно затянут!

Яна Кет

Из-за Дина Винчестера а тебе

Яна Кет

моя любимая серия-Дин стал собакой

Алек Сандр

Ахах) поддерживаю!) Ещё - Дин со страховирусом (котёнка испугался и заорал, как ненормальный!)

Алек Сандр

ага, точно!) и ещё интересная, когда он умирал сотни раз, и они переживали всё тот же вторник...

Яна Кет

ага и еще про заячую лапку

Алек Сандр

Про везение? Да это круто!) Ну и коронное "ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНААААМ!!!" от Люцифера - это бомба!

Ал
Алина

нет не смотрела..А о чём он?

Алек Сандр

2 брата становятся пленниками мистических событий и рано теряют мать а потом и отца... С тех пор они одержимы найти убийц своих родителей даже на том свете среди демонов и прочей нечисти! Так они и колесят на своей шикарной тачке по мире в бесконечной борьбе с судьбой!... В сериале оригинальный юмор, христианская мифология, классная музыка и тачки!)

Алек Сандр

Там и триллер и боевик и комедия)

Татьяна Турило

да, Сэм (Джаред Падалеки) 😄

Алек Сандр

Вау!, обычно говорят Дин)))

Татьяна Турило

та не, мне больше Сэм нравится, патлатенький такой)))Хотя Дженсен тоже то что надо!) А ты почему смотришь этот сериал?

Алек Сандр

Тачка, пушки, рок-н-ролл!)))