Ал
Алексей

Как гуси Рим спасли?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Священные гуси (а их было много) жили себе припеваючи и никого не боясь в храме Юноны, услышали, что галлы хотят забраться в проход в римский Капитолий, где закрылись защитники Рима, и загоготали и спасли Рим от галлов. А до этого галлы подошли к Риму и взяли Рим в осаду. А защитники укрылись в Капитолии. Еда кончилась, римляне с жадностью глядели на храм Юноны, где жило много священных гусей, но боялись ее гнева. Вот, чтобы не быть съеденными галлами ( а ведь тем, что священные они, что не священные - все равно, они ведь варвары. им только брюхо набить) и загоготали. Услышал их предводитель римлян, прибежал, забрался на стену, и там с галлом столкнулся лицом к лицу и столкнул его вниз. А проход то один был сделан и галлы лезли друг за другом, вот и попадали и разбились многие насмерть.

Звягинцев Егор

Потревоженные ночью гуси , выражая беспокойство начали гоготать, что и разбудило охрану, таким образом фактор внезапности, был утрачен нападающими и они получили достойный отпор.

Анна Синеокая

Да просто. Орали, как оглашенные, когда вороги полезли. Разбудили римлян, те и успели отпор дать. Если коротенько совсем.

Юл
Юля

Увидели цезаря и стали каркать. Тут все проснулись и началась великая пьянка.

Юл
Юля

начинается.

Ал
Алексей

Ну если они такие

Юл
Юля

В клюв им червяков.

Ал
Алексей

для откорма

Юл
Юля

Ну да.

Ирина Громыхина

Вот встаю утром и думаю - только про Рим , а сегодня 8 марта .

Full Version

Шибко орали когда ночером вражину учуяли.

Алла Беньяминова

Очень громко гоготали,стражу разбудили.

Ел
Елена

почитайте в интернете, если не знаете

Ми
Милая

Начали гоготать и разбудили людей

Го
Гога

гагатали - та бишь хипиш подняли

Елена А

Гагатали.. И римляне проснулись

Ал
Алексей

Падлы.

Елена А

Чем. Гуси. то так не угодили

Сергей Сергей Журавов

ну они жареные очень хороши.....

Вл
Владимир

под утро устроили флэшмоб...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прочитайте и нам изложите

Евгения

Кипишь навели

Ал
Алексей

Вот падлы!

Евгения

Ну разбудили, тех кто спал, что б город не проспали

Ал
Алексей

Надо было их раньше сожрать!

Евгения

Зачем?

Машка ↯ Ёпрст

сожрали всех

Ал
Алексей

Вот падлы!

Машка ↯ Ёпрст

точно

Рс Рес

Крыльями

Ал
Алексей

Мясом

Рс Рес

Не удели

Екатерина

криками

Ал
Алексей

Твари.