Светлана Радуга

🖼Смотрите соревнования по боксу?

Ответы
Вито Симони

В боксе без капы бой проводиться не будет. То ли дело хоккей, где защищаются строго глаза, да и то, только сверху. Всегда должен присутствовать момент иньриги- в каком возрасте тебя тыкнут хлюшкой в зубы или прилетит шайба

Veleslav Yarumar Vran

нет. "Жизнь полна тайн и загадок. Чем дольше я занимаюсь боксом - тем больше для меня в ней тайн и загадок!"

Св
Светлана

Не смотрю, у меня папа мастер спорта по боксу был. И я ходила на соревнования и смотрела это в живую.

Al
Alexc

зубы дело такое - за большие деньги и фарфор поставят. а вот отбитые мозги никто не вернёт ...

Светлана Радуга

Это точно!

Игорь Погребняк

Хоккей, в этом смысле, круче!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️😝
🖼

Светлана Радуга

наверное да...

Александр Жданов

Смотрел, когда выступал Валерий Попенченко. Теперь не интересно, ибо все проставлено.

Светлана Радуга

Я никогда не смотрела

Александр Жданов

Ну , что Вы! Красиво наблюдать, когда люди , наделённые физическими возможностями, боятся друг с другом, кто окажется более проворнее. Ведь , когда человек занимается спортом, то ощущается некий драйв от умения владеть своим телом.

Александр Жданов

а теперь - деньги. Кто больше заплатит в Комитет и предоставит больше зрелища для массы. Вот и все. Все старо как старый мир.

Светлана Радуга

наверное так

Нептун

уже давно нет, бокс стал не интересен, все сильные уходят в смешанные единоборства

Ал
Алекс

😂🤣👍 Это точно . Как у Высоцкого ...." Мне руку поднял рефери , которой я не бил " .

Ал
Алекс

Я только не понимаю , зачем бокс женщинам ?

Светлана Радуга

Женщинам не надо!

Ал
Алекс

И вообще , зачем женщинам силовые виды спорта ?

Светлана Радуга

Я тожее так считаю

Ал
Алекс

Есть чисто женские виды спорта ....гимнастика , водные виды спорта и т.д.

Nn

Раньше смотрела, а потом увидела моревнования пощёчин и стала их смотреть)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"дневник Хача" что ли? 😁

Nn

Что это?))
Ты не видел такие соревнования? Прикольные))
Аж на душе теплеет)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

канал так называется на ютуб, там соревнования по пощёчинам показывали))

Nn

Ааа...я в тырнете видела)

Семён

Не часто, но иногда интересно, но я не фанат этого вида спорта ...

Светлана Радуга

В Москве вообще много театров....

Семён

Да, но туда попасть, проблема, да и цены астрономические, я за деньги на три спектакля в Ярославле, в я оскве даже на один спектакль не в егда куплю ... а качество спектаклей в Ярославле ни чем не хуже московских ... там очень хорошая труппа ...

Светлана Радуга

Спасибо, я с вами согласна

Семён

🌹🌹🌹

Лукас Шакал

чтобы посмотреть на насилие, достаточно зайти на сайт новостей

Светлана Радуга

это да

Ма
Маргарита

))))))))))) Та не страдают у них зубы:))))) Очень даже защищены:))))))

Владимир Фомичев

Смотрим , болеем за наших в спорте . Наши победят , я уверен .

Андрей Павлович

Дедушка смотрел, у него был любимый боксер, Добрый Вечер.

Андрей Павлович

Это такая фамилия была у боксера. Когда его представляли, все дружно говорили: "Здравствуйте".

Андрей Павлович

Но он не обижался.

Сергей Гвоздев

В американских боевиках такое покажут красочнее!

Евгений Во-Ин

изредка, Ф. Емельянико (не бокс) , но воту важаю!

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю, у меня дочь тренер по боксу🤦‍♀️

Валерий Плетнёв

А,как же!13 лет я отдал этому виду спорта.

Светлана Радуга

Понятно!

Хороший Парень

Нет.... Я больше восточными увлекаюсь....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼