☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Соседи из дома напротив трахались возле подоконника. Помахал им рукой. Помахали в ответ. Риелтор не н@бала - тихий район, дружелюбные соседи.🤗

Ответы
Seline

Я тоже живя в многоэтажном доме....видела парочку ,которые при открытом окне...еще и умудрялся снимать на камеру...Придурки!!!

Лидия Мэтрэгуна

Зависть тихо сидела на плече и молча повизгивала от увиденного удовольствия.....