Ванька Ванька

Последнее время, часто по телевизору стали говорить про мотоциклистов. Скажите, кому мешают мотоциклисты на дороге между рядами и на обочинах?

Ответы
Алёна Смородина

Разные есть...как и автомобилисты....Есть просто лихачи, но это по молодости, не со зла...а есть , которые хамят... ))Это же люди и ничто человеческое им не чуждо...

Ванька Ванька

Наверно

Светлана

мне не мешают совершенно, я, наоборот, стараюсь быть еще внимательнее, чтобы не мешать их движению....

Владимир Илюхин

Не мешают, больше за них переживаешь - сам таким был)

Ванька Ванька

Спасибо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне вообще всякие разговоры по телевизору надоели....

Lady Winter 🇷🇺

Всем мешают. Появляются неожиданно, пугают.

Ванька Ванька

Не замечал...ну было пару раз, но это когда я забывался за рулем

Lady Winter 🇷🇺

При резком перестроении, подгазовке. Я как то чуть не сбила мотоциклиста, уворачиваясь от колдобины в пределах своего ряда. В зеркала смотрела, его не видела. Слишком они быстро ездят, не успеваю увидеть

Ванька Ванька

При резком торможении, считаю что автомобилист должен быть внимательнее, а вот когда колдобины, конечно мотоциклистам лезть не стоит, потому как автомобилисты не успевают смотреть и в зеркала и на дорогу

Lady Winter 🇷🇺

У всех участников движения равные права

Ванька Ванька

Это безусловно так

Malыshka Mю

Эм. Но есть правила пдд.

Ванька Ванька

И? Хотите сказать, что они что-то нарушают?

Malыshka Mю

Да их просто сжеч всех надо. Вот и все. Не люблю их

Ванька Ванька

Это не серьезный ответ) В наше время нет таких методов

Malыshka Mю

В наше время все средства есть и хороши. Но противозаконны.

Ванька Ванька

Всё с вами понятно

Светлана Целовальникова

Нервируют, камикадзы....

Ванька Ванька

Спасибо за ответ

Юрий

всем мешают

Ванька Ванька

Да, но маневрировать вы можете, когда ваша машина движется, а мотоциклисты в первую очередь лезут между рядов в пробке

Юрий

я непротив. пусть лезут. но пусть не обижаются когда их прижтом калечат. и пусть оплачивают ремонт автомобилей.

Ванька Ванька

Ну просто кто-то из принципа хочет покалечить, а они на это злятся, потому как мотоциклисты не смотря на свой выбор транспорта, тоже калечиться не торопятся. В современном мире не все могут позволить себе терять время сидя в пробках, особенно, когда время стоит дорого

Юрий

вертолёт - решение проблем

Ванька Ванька

Это когда вертолётов единицы, а стало бы много, все пилотами навряд ли станут) Да и видя, что твориться на дорогах, я бы не хотел, чтобы столько народу летало над головой)

Valeria

Мне мешают!

Лю
Людмилка

Мне нет

Ванька Ванька

Спасибо)

Лю
Людмилка

Да незачто

Жанна

всем!

Ванька Ванька

Ну за всех то не говорите ))) хотя бы просто за себя )

Жанна

мне

Ванька Ванька

Понятно