Ма
Машынька

Знаешь, я останусь в сентябре...

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что там было необычного эксклюзивного?)

Где Ты Там И Я

Знаю! Только не звони мне в декабре.(

Alex Dark 🇷🇺

октябрь на последнем издыхании

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это из песни Машунька?)

Ма
Машынька

Дима умер....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какой?

Григорий

У открытого портала

Несу_Свет

Я с тобой

Несу_Свет

Сейчас не время верить или не верить. Соберись. Будь с сестрой, ни отпускай ни на минуту. Потом, когда закончите все неприятные дела, можешь волю эмоциям дать.
Я тебя очень понимаю, Аннушка...

Ма
Машынька

Она меня выгнала... Тока телефон... Она не хочет, чтобы я видела... ну.. как я... я ползала по полу в крике, выцыловывая коврушку, где моя ладочка, умирая , описалась... и вот она не хочет, но я за неё боюсь.. очень... у меня 4 утра... я на карауле... и .. не в адеквате.. честно... у мя в башке туман...

Несу_Свет

Держись!!! Я с тобой

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Свет! Нужен СВЕТ!

Несу_Свет

Сейчас тебе надо выпить либо какие-нибудь капли, либо водки. И поспать. Крепко, как можно дольше. У тебя эмоциональная перегрузка. Отдохнёшь, и станет ясно, как поступать дальше