Романа

"Вот на седьмом я этаже cижу почти что в неглиже и чашку чая я держу в окно прозрачное гляжу и многое вдали я вижу...." А что видно из вашего окна?

Ответы · страница 2
Александр

Красотка в доме, что напротив сидит, почти что, в неглиже за чашкой чая у окошка, что на высоком этаже.

Романа

Так это Вы? А я смотрю, кто-то там в бинокль наблюдает))))

Александр

Нельзя налюбоваться красотой, тем более далёкой, недоступной.🌹

Романа

Вы истинный рыцарь!

Романа

🙂 🐷 🥃

Василий Чешуинов

Стена.... Ну, и улицы немножко. Там по снегу бродит кошка... Она ловит голубей... По ушам чуть-чуть бы ей...

Романа

😀 👍

Вячеслав Макаров

А из моего окна вижу трассу по которой можно поехать куда угодно. Что именно видно из Вашего окна ?

Романа

Река, мост, лес, кусочек города, купола церковные

Вячеслав Макаров

Ой, какая красота. Где это место ,в какой стороне.? Это средняя полоса ?

Романа

предуралье

Владимир Кириллов

Увы, только снег и трубы отопления. И еще детский садик, в который ходил и я, и оба моих чилдрена.

Романа

☀️пусть завтра выглянет солнышко!))

Романа

а сколько сейчас?

Владимир Кириллов

Минус два. Но вьюга завывает...

Романа

я мечтаю, чтоб у нас немножко позавывала

Андрей Гонуров

Лежу мечтая, журнал листаю, конфеты ем....
Чай и конфеты рядом на табурете - подняться лень!

Романа

Классно!

Владимир Носков

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком.." Одна хотела батюшке-царю родить богатыря ...))

Владимир Горшков

ЗАГС,детскую игровую площадку,стелу Королеву,перекресток дороги со светофорами и тайгу.

Романа

Ух ты! Как много!

Людмила Кузина

из окна видны дома, а с балкона чудесный вид на реку Оку и поля))))), потрясающе красиво)

Романа

👍 🙂

Романа

🙂

Igor Vavilov

А из нашего окна площадь Красная видна... Я в оптический прицел Президента разглядел!

Романа

👍

Би
Бирюк

А из нашего окна площадь Красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко...

Романа

многовато вас с Красной площадью в окошке)))

Би
Бирюк

Значит Маяковский достаточно популярен

Edward

...а луна такая лунявая, и звезд понатыркано на небе, а я сижу у растопертого окна...

Романа

...и семечки щелкаю))))

Михаил Старшов

Вот Девица в неглиже на высоком этаже. будь пониже тот этаж, я б рванул на абордаж!

Романа

👍 😜

Евгений Кононов

А из нашего окна площадь Красная видна а из вашего окошка только улица немножко

Романа

Все с вами ясно))) пошли по пути наименьшего сопротивления...

Евгений Кононов

Ну а если серьёзно парковка машин и мусорный контейнер.

Романа

грустная картина)

Юрий Большаков

Я вот тоже вчера на балкон налегке в одном презервативе вышел ни чего не увидел

Татьяна Бусева

На против моих окон дом пятиэтажный и весь двор заставлен машинами иномарками

Романа

как у всех, впрочем....

Татьяна Бусева

Раньше росли деревья и была детская площадка.,было шумно и весело!

Романа

а сейчас дети выросли?

Григорий Новик

а я живу напротив и любуюсь как ты ходишь в негляже и очаровательно пьешь чай..

Романа

рада вас порадовать))))

Валерий Янковский

А Я вижу из своего окна здание родного Ивановского Энергетического Универа!!!

Романа

Здорово! Всегда в курсе жизни родного ВУЗа!

Валерий Янковский

Знаю точно во сколько включают освещение и отключают!!!

Романа

👍 🙂 🎈

Романа

😘

Николай Ушаков

Женщина в неглиже, готовая уже, чайную церемонию превратить в сексуальную!

Майя Петрова

Деревья, многоэтажные дома на другой стороне улицы, транспорт, небо, люди

Андрей R@

Так же с седьмого этажа гляжу (без неглиже) вижу торговый центр "ПА-НА-МА".

Андрей R@

Пока не начинал, но надо

Романа

и я тоже...Как-то пока времени не хватает.

Андрей R@

Вот вот время бы по-больше.

Романа

Очень люблю украшать дом, покупать всем подарки))). Смешно, но совсем не важно, что подарят и подарят ли вообще что-нибудь мне.

Андрей R@

Как-то так.