$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...))

Ответы
Ва
Валентина

ДО СЛЁЗ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?

Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?

Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!

…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….

Мое сердце внезапно остановилось .Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.

Ва
Валентина

И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…

Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.

Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…

Ва
Валентина

Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?

После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…

Ва
Валентина

Это не про вас. Это про настоящею любовь !

Ол
Оля

Говорят, что нет безаыходных ситуаций. Не знаю точно, может и правда нет. Но я знаю точно, что бывают "безвыходные' люди. Еще вчерашний незнакомец сегодня становится твоим близким. Тем, без которого уже сложно, уже не понятно, уже страшно. А завтра он становится неизбежным. Частью судьбы, жизни. Он твоя карма. Попал единожды внутрь и нет больше выхода....Потому что без него уже никак. Потому что без него тьма. Все мелкое, все пустое, все бесссмысленное. Он твоя "безвыходная" ситуация. И ты больше не хочешь искать выход, только дальше в него, познать глубину, чтобы обрести себя. Паутина.🤷‍♀️

Ол
Оля

Да...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо когда есть такой человек рядом что может согреть просто добрым взглядом)

Ол
Оля

Да,это хорошо....без него...не дышится ..Я желаю Вам ,чтобы рядом всегда был Такой Человек)😉

Ол
Оля

🤝

Валентина Мезрина

Напрасно множество Веков
Наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ -
Числом, Объёмом, Силой, Светом?..
Какую Меру применить,
Соизмеримую с Любовью?
Её ничем Не объяснить,
Ни Счастьем, ни кромешной Болью.
Какое правильнее дать
Для Чувства Этого названье?
Недуг она, иль Благодать?
Награда или Наказанье?
Не стоит напрягать умы,
А просто Искренне Поверьте –
Любовь Сильнее зла и тьмы,
Сильней жестокости и смерти.
И как Её ни назови,
Но Непреложным остаётся:
Всё погибает Без Любви,
И Всё Любовью создаётся!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви ведь все подвластно на земле... вселенной она суть ... и смерть над ней не властна... ты уж не обессудь .. она основа мирозданья.... и жизнь она же создает ... когда готовы мы душою.. нам в руки Бог её дает.

Хозяйка Тихого Океана☺

А бывает ли что-нибудь ВЕЧНОЕ,
Чтобы платье — ОДНО подвенечное.
Чтоб не мяла любовь, не калечила
Чтобы в сердце жила, а не в печени.
Чтобы дружба была бесконечная -
Не до первого противоречия?
В этом Мире всё так переменчиво…
Есть на Свете хоть ЧТО-НИБУДЬ вечное???

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну что вы... увы(

Хозяйка Тихого Океана☺

Но я же их для вас искала

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тоже верно.. очень приятно..)) давайте пробовать пишите... и главное вы не спешите.. ответьте мне сейчас в стихах..

Ля
Ляся

Две разные вещи: любовь и влюбленность.
Одна - бесконечность, вторая - сезонность.
И обе заманчивы, обе красивы
И обе обманчивы… Обе игривы…
Откуда мы знаем, где счастливы станем.
В влюбленность играем… Любовь упускаем,,,

Знакомая Незнакомка

Огней так много золотых весенней ночью лунною,девчат так много холостых,а я люблю замужнюю...Я от неё бежать хочу, боюсь я ей понравиться...С женою справлюсь я один,а с тёщей мне не справиться...)

Знакомая Незнакомка

А шо,низя?

Знакомая Незнакомка

неее...я и сплю в шляпе!🙂

Знакомая Незнакомка

Царь =Надёжа, предстань сам пред народом твоим ...

Инна Шитова

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Инна Шитова

Не надо любви никогда стыдиться!
Пусть будет в ней хворь иль невзгод безмерность.
Седины иль юность, богатство иль бедность,
Любовью нам надо всегда гордиться,
Ибо она – редчайшая ценность!

А если стыдиться, то только связи, —
Что манит людей лишь минутной новью.
Ведь в связи есть что-то порой от грязи,
Иначе была бы она Любовью!

Наверно, уж так создала Природа,
Что связь и любовь, словно мрак и свет,
Живут как два вечные антипода —
И общего в них абсолютно нет!

Ан
Анастасия

Любовь-та Родина для всех, что нас зовет в небесной тишине. Ты слышишь ее зов? Увы...Не каждому дано прозренье. Но даже и в твоем стихе можно узреть немного откровенья.

Εγγίση Το Αιώνιο

Царь батюшка что это вас сегодня на поэзию потянуло или местные рифмоплеты радовали сегодня вашу душеньку своими словами?

La
Lana

Когда уставшей душе мятежной
Опять по миру искать дорогу,
Ты выдыхаешь уже с надеждой:
Любовь проходит… И слава Богу!

Марина Калинина

Сами писали? Очень красивая задумка, немного над слогом поработать надо. Но очень красиво!

Марина Калинина

Мне Очень понравилось!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если любите... то в моих вопросах смотрите остальное..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мои стихи нужно читать с особой расстоновкой ..ритм поймать тогда и складно будет и красиво)

Марина Калинина

Напишите ещё, пожалуйста

Ва
Валентина

Где чисто туда и придет та самая любовь, а остальное суета и одиночество в старости.

Галина

Царь ,доброе утро !!! Удивлена ,да ВЫ -РОМАНТИК не ожидала ,не иначе как влюбился .

Галина

Не в кого, второй ,как муж не родился еще .

Галина

Не поняла ,за что сдается в плен или куда .

Галина

Оказывается я еще и должна чего то думать ,мне все ясно ,а кому непонятно ,пусть думают .

Бегущая По Волнам

в связи с этим очень интересна сказка Снегурочка,там про любовь более понятно

Пакусана Мидиёй )))

Дзынь-дзЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнннннньььь..))))) Аткрывай , соседко пришла )))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а скока есть стока и влезаеть.. Шведка аж на стенку залезаить)))

Пакусана Мидиёй )))

))Ента ана смыца жЫлаит !))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Фсьё......, капец ...Ана лопнула !!..)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая вы чуйствитильная.. как у вас всё быстра лопнула..вона ажж от страсти лапкаю топнул))))

Вера Гудкова

Это всё хорошо,но это ещё и огромный труд,чтобы получить,то что Вы описали.

Альфия Минахметова

возможно... но жизнь все возвращает на свои места... особенно с возрастом...

Елена Ашеко

Привет ваше величие😌 все сидите на спрашке? А вот погулять сходила🙂

Mariwa

😊👍Да...Батюшка...Ты романтик!!!...поэтому и Царь!!!😜

Людмила Сазонова

🖼 Красивые стихи.