$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...))

Ответы · страница 2
Ко
Коломбина

Любовь - коварство злых амуров, иль купидонов...как хатишь))...

Снегурочка

🖼 ой, Батюшка и не говори)))) привет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот послушала тебя-открыла в неглиже-А теперь одни муки.!😭

$Б

нучто поделать всегда приходит поздновато.) или скорее приходит когда мы готовы... мы готовы поздно..долго развиваемся... долго мудрыми становимся..

$Б

ну а что сладко обманываться то лучше?.... так устроенно.. если чего то ждешь и просто сидишь. то долго..а если встанешь и на встречу пойдешь то быстрее в два раза... таки счастье.. приходит в готовую душу и сердце.. в созревшую в Духовном плане...вот как семя на посадить в мерзлую землю так не проростет.. так и в душу не готовую и не очищенную счастье и любовь не вместяться..нет почвы благоприятной..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! Я подумаю.🤔

Юл
Юла

Ну кто бы сомневался, что твой стих именно так окончится))))

Кобра 13*****

и ты про любоффф ?! ))))))))) осеннее обострение что ли у всех?)

Джами Асад

Хорошо получается у вас....легко, складно и прямо в душу!

$Б

смотрю....любовь и нежность вижу в них... коснулся сердца вашего мойстих..

Джами Асад

Спасибо, Батюшка, за дробный стих ...Огонь бушующий почти затих ...

Джами Асад

И вам мятежных, нежных снов, дверь закрывайте на засов😆

Алена

А когда приходит... очень не понятно... что с этим делать.

Глупая Кошка

Пля... а так красиво начал, и опять к обнаженке съехал😏

$Б

нее тут смысл другой.. когда уже не важно как выглядишь тогда и двери так открываешь.. мол уж не ждем ничавося... тут глубжа мысля та

Глупая Кошка

Нету у тя глыбже... ты поверхностный

Глупая Кошка

Нет. У меня глаз наметан.

Глупая Кошка

Именно

Елена Островская

Батюшка! Падаю ниц !!😘🌷🌼🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Величество так начал возвышенно и так неглижнул...

$Б

ну.это ближе просто к жизни......... смысл тут... обычно в неглиже дверь открываем когда уже все равно...

Павел Беляев

Что тут сказать, сколько людей столько и историй

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️благодарю вас...

Светлана Войцеховская

Любовь - это состояние Души, состояние Сознания.

Людмила Пащенко

Как красиво и точно сказано про любовь!))🍷

Пакусана Мидиёй )))

Дзззззыыыыыыыыннннннннннььььььььь.....))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Эта мая машкафф..)))))...

Пакусана Мидиёй )))

🤗 ..йя тожыы....)))...Ня ...тискай..))..и ни слухай шта она урчит ..))..эта ана проста варчливая...выпиндрюлька..))))..но ни кусючая.., а еси и кусючая то нежна..)))

Ан
Анна

щазз, на все замки закрыла 😝

Оля

клаассс..неужто правда..прямо ко всем?🤔

Марго Винтер

 я Вас представила в неглиже...🤣🤣🤣

Ли
Лия

Вот,а то покажи да покажи😂😂😂😂😂👍

Св
Светлана

😍💖💕💋💞