$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...))

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍉🍉🍉

**Юля**

Красиво сказано о Любви... 👍 🥰 👍 ))

Елена Скобликова

и откуда такая легкомысленность))))

Neli Vatzadze

da schastliv,tot,kto,ispital.etobezgranno,perkrasnoe,chuvstvo

Особенная Особа=)

Па Царске ето-).. приведствуйу-)

Любовь

Очень, очень...просто здорово!

Любовь

Хорошо

Любовь

Умирала впотьмах любовь,
Она с детством души прощалась,
Обернулась назад…, губы в кровь…,
Ничего от неё не осталось…
Нас любовь-не-любовь лечит,
Заставляет выпрямить спину,
После будет немного легче, -
Жизнь принять и её не отринуть.
О любви можно только мечтать,
Жизнь, она ведь и есть – просто жизнь,
И любить СВОЮ ЖИЗНЬ просто так,
ЕЁ нужно лелеять, любить!
Пока душа живёт и сердце бьётся,
Надо дарить всем доброту и солнце,
И раздавать его всем людям-братьям,
Наперекор и зависти, и всем несчастьям.
А любовь, что ж любовь?
Она не каждому в руки даётся,
Но пусть миром правит ЛЮБОВЬ,
Кому в жизни она улыбнётся!

$Б

красиво и печально.. восприятие Любви как боли..хотя это просто неудачный жизненный персональный опыт... Любовь сама по себе Прекрасна и только позитивна...боль приностито что мы ошибочно принимаем за Любовь...самообман наш..

Любовь

Возможно

Та
Татьяна

иным она приходит в старости.

Игорь Безкоровайный

То есть любовь - есть смерть

Игорь Безкоровайный

Это понимание всеобщего равновесия от забвения к влечению

$Б

нет это о красивых чувствах о любви которая меняет человека... о том что бывает редко потому что мы ничего не делаем что бы обрести её.. только ждем... оттого и бывает что приходит поздно..когда мы открываем дверь в чем попало.. то есть нам уже не важно как мы выглядим..тут в каждой строчке есть свой смысл просто не каждый его видит

Игорь Безкоровайный

Поэтому не надо ждать, а - жить, творить

Романа

Это, скорее, о влюбленности)

Гр
Грета

пижаму постирал?)))))))))))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ....я в шортиках была

Особенная Особа=)

Канешна када на улице 42

Леди Кена

спасибо. замечательно

Во
Ворон

Бог в храме не живет ,Он на небе ,

$Б

Он не на небе а в Душе человека... в его Действиях в том что исходит от нас...в мир Людя.. только это определяет с Богом мы или с кем то другим.. Храмы нужны для объеденения Людей в Боге. и что бы Люди правильное понимание Учения имели а не трактовали каждый сам по себе и Веру и Бога.

ОК
Ольга Корепанова

Однако какой Вы лирик!

Катерина Осадчая

Психея всегда готова!

Dona I

Душевненько😊👍

Гр
Грета

опачки))))))))))))))))))))))))))

Живущая

О как))) романтично

~Восточная Сказка ~

Во закрутили то )))

Ли
Лилу

дшк ей на встречу