Ирина Cмолина

любят ли мужчины стерв?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой
подразумевается: "дохлая, палая скотина", то есть, проще говоря - падаль,
гниющее мясо. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно
называть особо подлых и вредных ("с душком") шлюх. А так как вредность
женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от
преодоления препятствий), то и слово "стерва", сохранив изрядную долю
негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о
первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник,
питающийся падалью.

Загадка(Простая)

Спасибо за подробный ответ.

Наталья Досвидания

Дело в том, клянутся мужчины, что нравится не стервозность, а ощущение живости характера: человек не может быть постоянно стервозным или постоянно спокойным. Так называемые стервы в их понимании - это обычно яркие подвижные натуры, с которыми интересно и комфортно, когда они в хорошем настроении. Любят их не за стервозность, а за другие стороны характера: подвижность, веселость, остроумие

Загадка(Простая)

Очень интересное наблюдение.Спасибо.

Елена Барышникова

думаю не все! зависит,кто как понимает значение слова стерва!? некоторые думают, что стерва истеричка выносящая мозг скандалами. на самом деле стерва - умная, с характером женщина выносящая мозг, но по факту за слова сказанные без действий,но без скандалов и истерик! если сказано, подтверди свои слова действиями, а раз не можешь - не говори! что в жизни довольно редко встречается!

Елена Ротарь

минус тянется к плюсу и наоборот. Если полюбили друг друга два плюса- это гармония и настоящая любовь. В общем , вариантов много. Люди разные и ищут противоположности, даже не осознавая этого.

Загадка(Простая)

Хороший ответ.

Valery Timosh

Нет, не любят. За исключением небольшого %, коих именуют подкаблучниками. Все мифы про стерв придуманы стервами, что бы компенсировать свой комплекс одиночества.

Загадка(Простая)

Наверное.

Татьяна Быкова

Они без них просто не могут!!! Им не нужны теплые мягкие дамочки, им всегда не хватает драйва и, как они говорят про нас, приключений на одно место

Загадка(Простая)

Не всем,многие устали уже от приключений.

Татьяна Быкова

Как правило, это происходит на закате жизни, когда любимых уже потеряли, а молодым нужны только из-за бабла. Чего ж вам не жилось, пока любимая была молодой? - Нет, искали приключений, а когда устал - и она устала эти приключения терпеть. И даже если бы простила - не факт, что на горизонте не замаячит очередная суперстерва - и ему не ударит седина в бороду а бес в ребро. А милая опять терпила

Загадка(Простая)

Жизнь себе разнообразят.Ищут таких терпил целенаправленно.

Татьяна Быкова

Ну, вот и пришли мы с Вами к логическому завершению: даже если устал от приключений, всё равно они будут продолжаться - соответствеено, любят мужики стерв.

Загадка(Простая)

Возможно-это возмездие.

Анатолий Даниленко

большинству мужчин это нравится я племяннице говорю Ну ты и стерва !! А она мне отвечает Да стерва и горжусь этим )))

Анатолий Даниленко

слабые становятся !!! Вероятно сильный мужчина умеет держать себя Хотя и не всегда

Загадка(Простая)

Тема зацепила многих.Значит актуально.

Анатолий Даниленко

она была актуальна и 1000 лет назад Человеку нужен человек как его зеркало Это ещё Эпикур говорил Значит и тогда это было важно

Загадка(Простая)

Каждый ищет по своему образу?Если-зеркало.

Анатолий Даниленко

подсознание тоже много значит

Сергей Нетесов

Уж поверьте,больше чем тюх.Со стервой - это как гонка с препятствиями.Экстрима и адреналина,аж дух захватывает.

Загадка(Простая)

Получается пока,что большинство любит экстрим.

Сергей Нетесов

Да.А у Вас другое мнение?Жизнь без "рытвин" и "ухаб" становится скучной и рутинной

Загадка(Простая)

По-всякому.

Сергей Нетесов

Дельфинчик,а Вы баба аль мужик?

Загадка(Простая)

А по ответам не видно?

Сергей Нетесов

Ну женщина,естественно.Я просто для полной ясности спросил.

Загадка(Простая)

Ну вот.Хорошо,что так.

Руслан Говорухин

лучше посмотри на это! http://gibu.tirsnab.ru/91212/3552910/
если заинтересовало то посмотри это http://gibu.tirsnab.ru/91212/r3552910/

Васиф

так. тонкая деталь: если мужчина захочет, то сумеет от стервы сотворить элегантную и милую даму...

Ольга Савушкина

можно сказать-ДА,но кто-то любит сладкое..кто-то соленое....кто-то кислое...поэтому-на любителя..

Загадка(Простая)

Девушки не признаются.Я уже поняла.

Ольга Савушкина

я ж говорю,на любителя....

Елена Калабушкина

стерва- нехорошее слово- это падаль (см. Википедию)Исходя из этого, тот , кто любит падаль-...?

Юрий Сергеевич

Всяко бывает. Стерва предоставляет фронт работ, которым можно спасти душу, если сдюжишь.

Загадка(Простая)

С вами можно и помолчать.Другу.

Вера (Veera)

объявление на сайте: "ищу хорошую девушку, которая умеет тоже ,что и плохая..но хорошо" 😄

Gulnara Rachmatullina

видимо влюбляються незная об этом потом поздно.А как распознат все красивые?

Алексей Артёмов

Естественно,если согласиться с тем что: "Все бабы стервы, Весь мир бардак." 😉

Влад Чепкасов

стервами не рождаются. стервозность - скорее, защитная реакция на агрессию.

Юрий Алексеев

Любят, для разнообразия ощущений, это длинный разговор "Почему и за что?@

Загадка(Простая)

Спасибо.

Галина Белова

Под стервами понимают не то ,что представляется в повседневной жизни..

Александр Александр

Должен признать,не то что люблю,в жены бы не взял,но с ними прикольно!)