Ан
Анна-София

Интересно, а у заводных мужчин завод на сколько рассчитан?

Ответы
Дауд Устарбеков

Завод работает от Солнца. От аромата цветов. Цветы скажите мне цветы. Откуда вы, собой являя чудо, берете столько красоты ? И аромат такой откуда ? ... Вот от куда энергия заводных мужчин...

Ведающий.

Заведенный мужчина расходует свой завод исключительно по использованию этого завода женщиной) а кроме того, если вдруг неверное движение и завод иссяк, то можно перезавести)

Al
Alexc

смотря какой завод - если по производству "Боингов" это одно, а если свечной заводик - совсем другое ...

Дмитрий Балышев

Тут самое главное не лениться и постоянно подзаводить и тогда сами будете приятно удивлены.

Дмитрий Балышев

Тут самое главное не лениться и постоянно подзаводить и тогда будете приятно удивлены.

Владимир Антипов

зависит от пружинки женщины...на одну и пару мину хватит..а на другую и ночи мало

Николай Гусев

Скорее всего, также как и у женщин, даже самые заводные за неделю выдыхаются.

Mrrr. Prettyсat

Соответственно тому, сколько на том заводе работает женщина!... 😉✌️💥🥕

Алексей

Зависит от длины его заводной пружины и на сколько сильно его накрутить.

Олег Папиев

Смотря как ты его будешь заводить!!!! Бывает и до последнего стука серца

Виктор Мужилко

Смотря какая пружина поподется. А то может и сразу разрядиттся 🤣

Юр
Юрий

У каждого по-разному. Но предел есть у всех, без исключения.

Острый Стилет

чем быстрей заводиться тем быстрей кукушка вылетает...)))))))

Виктор Лисьев

В значительной степени зависит от того, кто и как заводит.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️не доходило до этого...обычно говорят - слазь!😟

Alexа Чалик

Небольшой... Всего-то персонала станков на двести..))

Николай Вторушин

В зависимости, какая пружина у женщины! 😍😍😍😍😍

Димка

Смотря как постараемся при работе с пружиной! 😳

Александр Горбаткин

Зависит от такого качества, как "привязчивость"

Sergey Mitchkutin

От пружины зависит.Насколько она распрямиться