Ольга Романова

Если хотите чтоб Ваш мужчина стал сильным и мужественным не надо учить его жизни, не нужно ничего советовать, не надо помогать ему финансово в его деле, не надо его жалеть!!!Просто поверьте в него и дайте ему шанс стать вашим героем! Как вы думаете, это правильно?🤔

Ответы
Нина Рогаченко

По нашим женским критериям да.. Но мужчины нынче не те пошли.. Ноют как бабы.. Мол денег мало иди работай... Самое интересное что когда с работы мы приходим мы и готовим и убираемся в то время как мужик сидит на диване пьёт пиво смотрит футбол... После вечером он я хочу тебя.. Мы же не роботы устаем а они обижался включают мол что ты опять я тебе не нужен и прочего.. Я к тому что мужики не замечают ничего вокруг.. И таких очень много

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Ольга Романова

Да, но иногда и не первые, становятся лучшими

Володя

То есть у, которых проблемы в позиции "Я=" - гадкие утята)) «Я +, ВЫ-, ОНИ+, ТРУД+» (личностный комплекс «чистого высокомерия»)

Татьяна Лагунович

Не всегда. Это подходит только к сильным личностям, притом, не ставшими маменькиными сыночками с детства. Такие люди стараются всему научиться сами и добиться тоже сами

Светлана Спицына

Нашли свое Счастье — не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, ... Если вы любите человека, вы не будете вмешиваться в его личную жизнь.

Светлана Ахмедова

Если мужчине не дано( организовывать, решать...) или у него нет желания, он с места не сдвинется...его устроит сегодняшнее положение

Сергей Хрулёв

Нет. Если он родился соплежуем, ему уже не поможешь, не навредишь. А с мужчиной так как Вы сказали, так и должно быть.

Александр Жданов

Конечно! Вот только такого мужчину надо так "воспитывать" с малого возраста, а не тогда, когда он заводит семью

Юр
Юрий

Все верно,но думаю работает далеко не с каждым.Лучше в самом начале определить мужчину с такими качествами.

Михаил Румянцев

Не совсем. Советы, мудрые и правильные, ещё ни кому не повредили. Своевременная финансовая поддержка тоже.

Игорь

Примерно так. Ещё хвалить и кормить дОлжно и поддерживать морально, а то и аморально☝️😀😀😀

Ѻлегъ

вполне ...суть женщины - быть берегиней и вдохновительницей мужчины, быть богиней при боге

Ольга Романова

Ой, прям горжусь, что женщина🤗

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,в принципе всё правильно.Если он любит.А если нет,то здесь ничего не изменится

Денис Шаповалов

Думаю да,но пора нужно и посоветовать и помочь финансово,и даже пожалеть..))

Ведающий.

Вполне! 🤝
Только придётся потерпеть...как говориться :"в горе и в радости")))

Василиса Евгеневна

есле еще мужчыну надо постоянно так одушевлять,то где брать сылы женщене?)

Lady Winter 🇷🇺

Мужчина априори сильный и мужественный, помогать в этом точно не нужно))

Константин Саратовцев

Как вас мало таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я 7 лет искал, нашлась.

Интересный Я!!!

учитывая че я сам парень, я полностью с этим согласен судя по себе

Любомир

всё верно пишите, иначе со временем будете за него всё делать🤔

Му
Муля

Это один из вариантов, мы все разные и у каждого подход разный