Рина

Кто болел короной, опишитте как протекала болезнь?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

протекала на букву Х, не думайте, что хорошо. накануне слабость, вялость и сонливость, на следующий день одышка. в служебном медпункте осмотрели, вызвали скорую, та увезла в реанимацию. Там больше 3 суток на кислороде и капельницах, потом двое суток в ковидном боксе, по выписке - около 2 недель на домашней изоляции в связи с карантином и ожиданием окончательного теста ПЦР. Приятного мало, хотя и без последствий.

Рина

Понятно

Георгий Ламбоцкий

потому раздражают маловеры, отрицающие ковид и усматривающие в нем мировой заговор

Рина

Точно

Рина

Точно

Галина Смирнова

У меня болела дочь,зять,внучка. Резкое повышение температуры 38 и выше.Сильный упадок сил,слабость.У внучки началось все с гейморита,а потом перешло в горло и легкие. Пропало обаняние и до сих пор полностью не восстановилось.

Рина

Понятно

Рина

😇

Влад Паладин

Марыся! Пойми простую штуку, сколько есть людей, столько и форм болезни и у каждого всё протекает особенно... Так что как она протекает, человек понимает когда уже понравился и к другому человеку это не как не относиться...

Рина

Соль не понимаю

Влад Паладин

Тоесть как соль мокрая, не высыпаешься...? 😂 Это ещё не показатель, это только страх...

Рина

Почему страх?

Влад Паладин

Потому что надуманные симптомы страшнее реальных !

Рина

Точно

Ал
Алексей

Описываю: 3-4 дня чувствовал какую-то легкую слабость, потом дня 3 болело горло немного, потом дня 3 был ринит, потом здоровым стал. Температура не поднималась.
Она у всех по разному протекает, думаю нет смысла спрашивать.

Рина

Блин точно ковид

Ал
Алексей

Омикрон - добрячек, быстро поправитесь, не переживайте.

Рина

Спасибо

Ан
Анатолич

Ломало сильно,не так как от обычного гриппа,температура не сбивалась,вообщем через 8 дней увезли в больничку, короче я очень тяжело это говно перенёс, ещё кукушку разрывало,просто на куски.

Рина

Понятно

Алекс Венцель

Температура был около 38ми градусов, лежал дом и задыхался. Очень тяжко было. Приходила фельдшер, оставила кучу таблеток, ими и лечился...Но самое смешное, что тест не показал Ковид...

Рина

Ужас

Алекс Венцель

Я понял что там они эти анализы делают левой ногой...

Рина

Понятно

Андрей Григорьев

Мне в поликлинике сказали что я болел. Но с похмелья я болею сильнее... А еще и привитый. В этом толк есть какой? От мутирующего вируса прививаться? Молчу, а то забанят...

Рина

Тут вы правы

Не Ангел

Как грип обычный, только запахи не чувствовал. День "ломки", два дня сна с перерывами на бульон. Потом облегчение и острая тяга к сладкому... В комплекте кашель, сопли.

Рина

Ужас

Не Ангел

Да нет, это еще лайтово. На ноги за три-четыре дня встал. Спал правда на удивление, как медведь, круглосуточно. Но, видимо организму нужно было.

Рина

Да уж

Игорь Бухтияров

Пару дней температура 37,1, немного горло хрипело, неделю дома работал удалённо. В принципе всё! Ну, плюс у меня оба компонента вакцины плюс ревакцинация уже были!

Рина

Ок

Максим Jw

У меня в 19-ом в июле месяце была ковидная пневмония. Температура под 40 9 дней. Началось с конъюнктивита. Три месяца была тахикардия и слабость. Обоняние не терял.

Рина

Жесть это

Светлана Радуга

Сначала температура 39, озноб, холодно. Отвращение к еде, тяжело дышать. Когда начинаешь кашлять с кровью - тогда понятно, что это не просто простуда

Рина

Горло болит

Светлана Радуга

Это не обязательно корона

Рина

А что тогда если ничего не помогает

Светлана Радуга

Это к врачу надо

Рина

Да

Серафимка

слабость, солнце глаза выедает, температура, кашель без соплей, потеря обоняния и вкуса. Три метра пройдешь, ощущение, будто 10 км пробежал.

Рина

Понятно

Сергей Зимин

Со слов близкого человека… всего два дня. Температура 37,3… слабость , чесотка в носу , боли в мышцах . Но это с прививками Файзер . 3 штуки

Рина

Понятно

Сергей Зимин

Но говорят, бывают более тяжелые случаи

Рина

Ну да

Ольга

Вам зачем? Просто долго описывать и страшно вспоминать, месяц под кислородом и затем последствия, которые сохранились до сих пор.

Рина

У самой горло болит не проходит

Ольга

ну это омикрон, им тоже переболела. а самый первый был в июле , который сваливал всех до реанимации

Рина

Лечу и ноль

Ольга

пройдет

Рина

Надеюсь

Ир
Ирина

Очень сильные головные боли, всё тело ломало, но температура была небольшая, только собиралась выписаться, началось всё снова

Рина

Ужас

Владимир Ефимов

Всё как при ОРЗ или гриппе. Только не надо попадать в ковидарий. Залечат от рвения и за счёт перекрёстной больничной инфекции.

Рина

Понятно

Александра Воронцова

Без прививки очень тяжело. Сильный грипп как будто.. Ломота, вечная температура, диарея, головокружение, слабость, потеря нюха

Рина

Ужас

Ворон

Пару дней незначительной температуры и головной боли и затем несколько дней острого нежелания что либо делать.

Рина

Ужас

Ворон

В чем? )) Грипп обычно случался тяжелее.

Рина

Не знаю

Nikolay Boyko

Три дня под 40 и это после прививки.водочка вот лучшее лекарство ...но только при первых симтомах.

Рина

Понятно

Валерий

Ну как простудное. Только температура зашкаливала. Была за 39. Кашель немного был, насморк

Рина

У меня горло болит

Валерий

Ну это побочное действие болезни

Рина

У меня и болело только горло

Валерий

А температура какая?

Рина

Нету