Пу
Пупсик

Люди, почему в вас столько желчи, ненависти, презрения друг другу??? За что??? Ведь вы не знаете человека, зачем лезть в его жизнь и разрушать ее к чертям собачьим???

Ответы
1 Zix

Собачьи черти, анологизм, имеющим ввиду пекельных существ не осязаемых людским существом. Желчь и ненависть, в простонародье хологенная диарея излечивается препаратом Гепабене

Пу
Пупсик

...

Сергей Уфимцев

Не обобщай, все разные. а людей с которыми общаешься надо вабирать!!!

Максим Чистяков

Леди это не ненависть а желание помочь человеку в решении проблемы

Пу
Пупсик

чем помочь??? болью???

Максим Чистяков

Леди нет не болью а тем как поступить в ситуаци если человек сам не может её решить

Йоко Исмаилова

иногда пинок под зад - тоже помощь!!! пишу без иронии на полном серьезе

Богдан Скрынский

чужое горе - двойная радость... к сожалению - это реалии жизни...

Пу
Пупсик

да да

Олег

не подавай повод и никто к тебе не полезет с гадостями

Пу
Пупсик

я и не подаю

The Best Man

наверно у Вас, что то серьезное произошло оО

Пу
Пупсик

да

The Best Man

сочувствую, Так бывает, что нас проверяют на прочность. Все проходят через подобные испытания, Главное никогда не сдаваться и верить в себя!

Нурбек Максотов

чувиъа я только за Мир во всем Мире ! Peace !!!

Владислав Терентьев

Ооооо... Куда Вас понесло с такой злостью.

Пу
Пупсик

это не меня... это людей занесло! с каждым днем все больше разочаровываюсь в людях

Владислав Терентьев

Да кто же Вас так обидел Вообще не обращайте внимания сильно на это.

Пу
Пупсик

многие

Владислав Терентьев

Улыбнитесь! Не всё так плохо. Конечно дураков везде хватает, но не стоит обращать на них внимание.

#S
#dj Sagittarius

да просто причина в зависти или подлости

Дмитрий Голицин

и не говори пошли вместе к психиатру...!)

Пу
Пупсик

иди

Валентина Терешагина

Кто ето??? Покажь его..нехорошего!)

Пу
Пупсик

их много

Валентина Терешагина

Может только кажется? У меня как-то не слишком много таких в окружении)

Su
Suli

люди ответте ему я тут непричем

Евгений I

ну что вы чертей обидели?

Dima Volcov

нынче время такое пошла.

Аманжан Базаров

незнаю.......

Нина Акулова

От нелюбви к ближнему.

Dima Volcov

возможно

Александр Кулиш

суть бытия

Дан

кто так сильно занозил?

Пу
Пупсик

есть там люди. поубивала бы нахер

Дан

не стоит внимания обращать,скудоумие и ограниченность не лечатся,не стоит они нервов.

Ольга Батурина

Лучший выход - игнорировать их

Николай Бурых

Мотор!Снято."Кто кофе7"

Асет Жакупов

был уже такой вопрос

Пу
Пупсик

ага

Лев Мочикин

Не говорите за всех.

Пу
Пупсик

это мое мнение! пот ому что мне пришлось разочароваться и не раз!

Лев Мочикин

Что прям во всех людях?

Пу
Пупсик

в большинстве... почти во всех

Лев Мочикин

Не везет Вам,но все равно хороших людей больше,поверьте.

Владимир Анучин

Как я вас Евгения понимаю!!

Алексей Гаврилов

не все такие!

Татьяна Житнюк

а когда узнал?!!!?:то думаешь-ВО Я ДАЮ!!!)))

Татьяна Житнюк

НУ ЕСЛИ ТОЧНО-ТО +!))

Татьяна Житнюк

ТЫ СУПЕР НА ВСЕ 100 БАЛЛОВ

Алексей Гаврилов

я про себя знаю все,у меня память хорошая,а если кто-то говорит что-то значит врет!

Татьяна Житнюк

ВОТ И Я О ТОМ-ЖЕ.

Сабухи Алиев

о чем это ты?

Пу
Пупсик

а ты подумай

Сабухи Алиев

я вроде в твою жизнь не залезал. да и в другие тоже. не путай ноты

Пу
Пупсик

да ты суть вопроса не понял даже???

Сабухи Алиев

я все понял. умная что ли? ну не сиди тогда тут