Сл
Сладкая

Вы были когда-нибудь в Таллинне?

Ответы
Ke
Keeper

Да. Мы были в хороших отношениях со сказочником Эно Раудом - автором книжек о накситраллях Муфте, Полботинка и Моховой Бороде. Ещё очень удивился, увидев в зоопарке зимой слонов, гуляющих под открытым небом, в снегу...

Alex Potjomkin

А вы были в этом старинном городе? Сейчас он утратил свою былинную значимость. Стал более загромождён стеклом и металлом.

Игорь Садовников

Нет и не хочу. Есть всяких пауков да букашек. У нас в стране очень много мест куда можно съездить.

Сл
Сладкая

Есть пауков и букашек? А где он по Вашему находится?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Очень давно) Еще в 1987 году, у него тогда еще в названии на одну букву меньше было))

Олег Самохин...

Была возможность... но в те времена Таллин писали через одно л... и я не поехал..

Вл
Владимир

не был, но побывать не отказался бы.... по фильмам помню, что там красиво)))

Сл
Сладкая

Красиво)

Вл
Владимир

мне всегда нравились города с аналогичной архитектурой, да и просто, где остались старые, средневековые строения))

Мила 🇷🇺

Да, В Виру жили, Старый Город, порт, зима, ресторанчики.... классно)))

Aleks Sh

да что там Таллин (Ревель) .. вы в Иерусалиме бывали?))))))

Сл
Сладкая

Нет😔

Aleks Sh

побывайте.. это познавательно и красиво... и непременно посетите музей холокоста Яд Вашем!

Fedor Shkenev

Был. И не раз. Правда-давно уже-где-то до середины 90х

Зиннур (Октябрьский)

Знаю только что такое в Прибалтике находится

Валерий Моцаков

К сожалению в Таллине бывать не приходилось .

Vafadar Aliyev

Привет. Нет. Ни кто не приглашал до сих пор 🙂

Denis A

Я бы съездил, но меня там не ждут 😐

Олег Абдряев

не был, в Литве был в Вильнюсе и Каунасе.

Александр Иткин

был ...полтора месяца ... незабываемо

Олег Плахотин

Один раз и давно,в году 86 наверно

Alberto Тт

Нет волосы мы не были в таллине

Ди
Дина

Не была и не буду, скорее всего

Я С Марса

не.. но наш "Автодор" там бывал)

Вл
Владимир

да нас и здесь не плохо кормят