Олег Авербух

Загадочность женщины это миф,который они сами же и придумали?

Ответы
Лариса

Это просто хаос в голове.Так как женщина всегда намерена делать много дел одновременно,поэтому такие заскоки и не логичность практически во всем.Что принимают за загадочность логично устроенные мужчины.

Валерий Гусев

Какая там у них загадка.блеф! Просто нет котроля в эмоцияхДумают одно.Говорят другое.Поступают как захочет левая нога.И это загадка? Как с дурами общайся и все дела))))))))

Олег Авербух

Со многим,кроме последней фразы,соглашусь.

Марина Терновская

Глупо пытаться разгадать и просчитать... Женщина очень часто сама не знает, что ей придет в голову в следующую минуту... Все спонтанно....

Ольга Фролова

Мы разве об этом трубим? Мужики говорят, сами и опровергают и опять ищут кто сказал? Делать им нечего, видать...

Олег Авербух

Один из немногочисленных честных ответов)))

Ольга Фролова

Да- я прямая, как пулемет...

Элла Лисичкина

К этому же мифу можно отнести недюжий мужской ум и их уверенность, что они умеют водить машины

Олег Авербух

Статистика -вещь упрямая!

Элла Лисичкина

статистикой здесь можно подкрепить только количество мужчин-ученых, но это легко объясняется

Олег Авербух

И...?

Зайтуна Фахрутдинова

извините, но все мифы придумывают мужчины. Загадочность женщины - это тонкость натуры

Svetlana Tkatsenko

это ирреальная реальность---ПАРАДОКС-это- ЖЕНЩИНА!!!!! http://info.alenakrasnova.com/marafon/?utm_source=01tetha

Олег Авербух

Игра слов,скрывающая пустоту!!!

Людмила Косенко

Нет. Это не миф. Это целое учение, которое женщины передают друг другу из уст в уста.

Людмила Косенко

Да ладно уж тебе! Расслабься и получай удовольствие)))))

Олег Авербух

Так не получается расслабиться. Не позволяет спермотоксикоз)))

Людмила Косенко

Какой ты вредный))) Всё тебе не так и не по-твоему...

Олег Авербух

Иначе прогресса не будет)

Людмила Косенко

Да уж... Без прогресса тяжко...

Ел
Елена

Да. Притом это выдумка не самых умных. Мне лично, тоже не понятно, что это за фигня.

Олег Авербух

Ух ты! А меня тут большинство распять хотели (ну или почти)))

Ел
Елена

Оно понятно. Маловато здесь тех, кто с головой дружит.

Мадина Курбанова

может быть,но как быть с мужчинами,которые всю свою жизнь готовы ее разгадывать

Олег Авербух

Признать не рациональными

Мадина Курбанова

их большинство!что всех?

Олег Авербух

Общечеловеки-не личности!

Ольга Дубровская

а выженщин загадкой не считаете и можете просчитать всё , что они могут?

Олег Авербух

Чаще всего это удавалось.

Ольга Дубровская

занятно...редко такое слышала...

Anna Ubert

думаю, что этот миф придумали мужчины, не желающие напрягать мозги

Надежда Дочилова

Вы очень разочарованный мужчина! Ваша фамилия говорит о многом!

Олег Авербух

Из чего выводы? А фамилия обычная.Не лучше и не хуже других.

Надежда Дочилова

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! ЗАГАДОЧНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ ИНОГДА НЕ ПОСТИЖИМО ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ, ИЛИ ИЗ ЗА СВОЕГО МНИМОГО ВЕЛИЧИЯ, ИЛИ ОБЫЧНОЙ ЛЕНИ.

Олег Авербух

Спорное утверждение...Но хотя бы внятная попытка объяснить!))

Надежда Дочилова

МУЖЧИНЫ, ОБЫЧНО, НЕ ЗАВДУМЫВАЮТСЯ НАД ПОСТУПКАМИ ЖЕНЩИНЫ, ПОЧЕМУ ОНА ПОСТУПИЛА ТАК, А НЕ ИНАЧЕ. МУЖЧИНЫ РУБЯТ С ПЛЕЧА, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ОСОБО НАД ЖИЗНЕННЫМИ СИТУАЦИЯМИ!

Олег Авербух

Гы-гык! А мне всегда представлялось что это женщины поступают как захотелось мизинцу на левой ноге!!!

Марина Шульгина

это точно. мы много чего о себе фантазируем. иногда срабатывает

Любовь Осипчук

загадочность женщины это реальность...и с этим нужно смирится...

Инна Моргун

это придумали мужчины, а женщины просто привели в исполнение

Олег Авербух

Скорее поддержали ради выгоды. Вы ведь более прогматичны...

Инна Моргун

Нет! Мы романтичны!

Наталья Кочетова

кто написал портрет Мадонны?мужчина!!!следует что не женщина!

Светлана

нет, это придумали мужчины. ... а женщина про себя все знает...)

Га
Галым

Charm-очарование, вот загадка женщины.

Светлана

да-да ... и чем больше она молчит, тем дольше длится очарование )...

Ел
Елена

это придумали мужчины-поэты и прозаики.возможно миф.

Усыся

Сами придумали и сами наизусть выучили!!! Умнички!!!))))