Елена Бажан

Только сейчас посмотрела (через 13 лет после выхода на экраны) фильм "Тарас Бульба". Сильный фильм. И музыка! А как вам этот фильм?

Ответы · страница 11
Татьяна *

Прекрасный

Сергей Фалендыш

🖼

Вячеслав Алёхин

Не смотрел.

Соня Хавшабо

Понравился

Просто Сережа

Понравился

Н_
Ник _ 1989

Не смотрел.

Иосиф Пятунин

Не смотрел.

Александр Грызлов

Давно было

Виктор Дубилей

Не смотрел

В Лад

То же не смотрел,, во мне первоисточник с детства еще бурлит, надо как то спр добиться, но опасаюсь перебор по эмоциям будет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я так «Огни и мечом» смотрела, эмоции зашкаливали..

В Лад

Ну, так, шляхетность, брлит

♡ Богиня ♡

Отличный

Я Счастливая

Нравится

Сергей Белоусов

Хороший.

Надежда Из Сибири.

Сильный фильм...

Elchin Kuliyev

не видел

Николай

МОЩНЫЙ!!!

Рамиль

Не видел

Игорь Калиниченко( Русский)

Сильный!

Ма
Марина

Хороший

Ух
Ухтышка

А самое интересное..как "сильно "сыграли актеры-нацисты..))) Ступко,Роговцева...Представляете как их корежило от ненависти...но денежки перетянули убеждения .))))

Елена Бажан

Не думаю, что они были нацистами в 2009 году... Да, и сейчас не думаю, что Ада Роговцева нацистка🧐, а Ступка хорошо, что не дожил до сегодняшних страшных дней...

Ух
Ухтышка

Конечно нацистка ..если такие речи позволяет...как русские -твари

Елена Бажан

Я не слышала 🧐 прямо Ада Роговцева такое говорила? В интернете есть?

Елена Бажан

А она ведь моя любимица :)))

Ух
Ухтышка

Поищите..было..если не удалили.

Se
Sergey

тяжелый

Елена Бажан

да, это верно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Красиво