Зловещий Кактус

Любите ли Вы ходить в кино? Как часто туда ходите? Какой последний фильм Вы смотрели в кинотеатре?

Ответы
Сергей Владимирович

не люблю, не нравятся толпы, человек вполне адекватное существо .. ну на80 % ( 50 % адекваты и еще 30% боятся в одиночку по иблисчу отхватить) в будни гораздо проще, к сожалению не всегда получается)

Зловещий Кактус

понятно)

Himmel

Звездные войны. Оооооочень давно. Сюжета не помню, но компания была улетная. Жаль времени потраченного на киносеанс. А в остальном вечер был охеренный!!!!!

Зловещий Кактус

обязательно посмотрю)

Himmel

🙂

Зловещий Кактус

С праздником)

Himmel

Спасибо !!! Тоже с праздником !!!

Зловещий Кактус

Благодарю)))

Евгений Гавриченко

Кино люблю, но не всегда есть возможность сходить, то времени нет, то не с кем. В кинотеатре последний фильм смотрел Викинг, понравился)

Зловещий Кактус

здорово) спасибо за полный ответ)

Сергей Федотов

люблю, но не чаще раза в месяц, а то и реже, тк мало нормальных фильмов, последнее что посмотрел был доктор Стрендж

Зловещий Кактус

понравился?

Сергей Федотов

поржать можно)

Зловещий Кактус

понятно)

Al
Allkent

я последний раз ходил в 2009..я смотрел россиский фильм Запрещенная реальность и пожалел что сходил на этот фильм

Зловещий Кактус

понятно, спасибо за полный ответ)

Al
Allkent

)))

Николай Ланцов

Очень люблю. Хожу примерно раз в месяц. Последний фильм в кинотеатре был "Обитель зла: Последняя глава".

Зловещий Кактус

понравился?)

Николай Ланцов

Безумно понравился. Я и так очень долго ждала выхода фильма, а тут ещё и ожидания от просмотра оправдались.

Зловещий Кактус

понятно))

Ирина

Невесту смотрела в январе...Викинга в декабре...на Защитников собираюсь в феврале...выходит раз в месяц

Зловещий Кактус

как Вам невеста и Викинг?)

Ирина

Я все воспринимаю эмоционально...потому моё мнение не адекватно...Викинг не впечатлил...а Невеста помогла расслабиться и отвлечься...

Зловещий Кактус

мне невеста тоже понравилась)

Ирина

☺️

Сергей

ходим, в основном с ребенком, по возможности по выходным, последний из явно запомнившихся Аист

Зловещий Кактус

понравился?)

Сергей

да, хороший мульт, правда вспомнил последний был снежная королева 3

Зловещий Кактус

а я снежную королеву еще даже 2 часть не смотрела)

Сергей

безобразие 😂

Зловещий Кактус

и не говорите))

Elena Radaeva

Люблю, но часто не получается....последний смотрела"Фантастические твари и где они обитают"

Зловещий Кактус

понятно)

Elena Radaeva

Разок можно посмотреть

Зловещий Кактус

я фантастику не очень, но за информацию спасибо)

Elena Radaeva

Пожалуйста )

H2So4

Не люблю, дорого слишком. Последний фильм, который смотрела - "Обитель зла. Последняя глава"

Зловещий Кактус

понравился?)

H2So4

впечатлил. страшновато смотреть на зомби и всякую неведомую летающую хрень в 3D

Зловещий Кактус

рада за Вас)

Pawel Velieff

Люблю, но хожу редко из-за того, что фильмы хреновые выходят, а так последним был Ла-Ла Лэнд

Pawel Velieff

Шикарный фильм)

Зловещий Кактус

спасибо за информацию)

Pawel Velieff

Да вроде ничего такого не сказал)

Зловещий Кактус

но все же) с праздником)

Pawel Velieff

Спасибо)

Катерина

Не очень люблю, там надо долго на одном месте сидеть))) "50 оттенков серого" последний фильм)

Зловещий Кактус

и как он Вам?

Катерина

Вокруг него было много шума, разок посмотреть можно)

Епифания

В кинотеатры не хожу, а кино люблю. Смотрю дома. Последний фильм "Амаркорд" Феллини

Зловещий Кактус

и как фильм?)

Епифания

Мне очень понравился. Юношеские воспоминания Феллини о жизни в маленько итальянском городке. Очень весело!

Зловещий Кактус

здорово))

Фрик Адель К.

На хорошие фильмы - да. Не очень часто. В последний раз в ноябре, Доктор Стрэндж.

Зловещий Кактус

понравился?

Фрик Адель К.

Да, вполне.

Зловещий Кактус

спасибо за ответ)

Ангелина Хзекова

Люблю, но иногда лень выходить идти)) хожу почти каждую неделю. "Великая Стена"

Зловещий Кактус

классно) и как Вам фильм?)

Ангелина Хзекова

Довольно интересен, когда погружаешься в ту атмосферу кажется, он и 20 минут не продлился, а уже конец))

Зловещий Кактус

здорово)

Самаретянин

давно не был,последнее что смотрел-"Кредо убийцы" -разочарован,а ходить люблю

Зловещий Кактус

кредо убийцы в начале года же показывали, не так уж и давно. мне предлагали на него пойти, но мы пошли на пассажиров. понравился

Самаретянин

ну раньше каждую неделю ходили,вот и считаю давно

A3
A3A 3A

Не слишком люблю, последний фильм это Первый мститель: Гражданская война.

Зловещий Кактус

понравился?

A3
A3A 3A

Безумно

Зловещий Кактус

здорово)

Андрей Каштаков

Давно не ходил! Да нет любимого фильма) С друзьями обычно ходим вместе

Зловещий Кактус

а жанр какой предпочитаете?

Андрей Каштаков

комедии обычно на ужазах мы просто ржом)

Зловещий Кактус

понятно)

Илья)) Сергеев)))

В последнее время нет ничего стоящего, на что следовало бы сходить...

Зловещий Кактус

понятно

Илья)) Сергеев)))

Посмотрите старые фильмы

Зловещий Кактус

спасибо за совет

Илья)) Сергеев)))

Да не за что

Актам Исматов

В начале месяца фильм красный название Рай предлагаю посмотреть =D>

Актам Исматов

Предлагаю посмотреть, в начале даже нехочется смотреть, я когда смотрел в начале хотелось встать и уйти с кинозала, а когда вник в фильм даже ждал продолжение когда оно кончилось, вы верите весь зал сидел и ждал продолжение, просто надо этот фильм смотреть в кинотеатре, фильм 2д чернобелый

Зловещий Кактус

хорошо, я поняла Вас) спасибо за информацию)

Актам Исматов

=D> (~)