Николаич Николаич

Дракула жив?

Ответы
Www.textor. Com

Не так давно стало известно, что Рассел Кроу, который сейчас играет библейского Ноя, всерьез рассматривает предложение перевоплотиться в не менее легендарного персонажа – в Дракулу. Случится ли это или нет – доподлинно пока неизвестно, но очевидно, что нового Дракулы нам определенно не хватает. Шутка ли – в прошлом году про знаменитого вампира вышло «всего-то» меньше десяти фильмов (правда, не считая сериалов), что явно не удовлетворяет сегодняшнего чрезмерного спроса. Вампиры в моде – и отлеживаться в гробу сейчас явно не время. Киноридус вспомнил самых известных кровопийц за последние девять десятилетий.

А.
Анжели ...

это вымышленный персонаж.его придумал писатель.прототип-граф Цепеш был очень жестоким потому что после пленения у турок немного тронулся умом.в результате убил много народа за что прослыл кровавым.

Mixail Glazkov

дракула: мертвый и довольный (DRACULA: DEAD AND LOVING IT). ... Хочется сказать, что Мэл Брукс жив и доволен этим, поэтому и создает такие ...

Павел Щербухин

Я не знаю. Много молдован на нашей стройке. Во всяком случае, за последний месяц смертельных случаев не было.

Олег Мазаев

в том мире,где ему есть место,,,тем более если это имя нарицательное как в вашей трактовке,,,

Наталья Хамитова (Малютина)

конечно он же бессмертен .вот у Кощея смерть на конце иглы интересно а где у Дракулы?

Galina ***

По своей сути все "Дракулы" !Или ((энергетические вампиры ))каждый по своему !

Олег Саидов

Спроси себя сам! Всю ночь в Интернете, потом глаза красные и спишь весь день

Галина Джексон

А хрен его знает надо разбудить проверить мож еже давно ласты склеил...

Ни
Нина

И не один. Мы встречаем их на каждом шагу. Кровопийцы проклятые...

Галина Михайленко

Память о нем жива, все-таки 1400не знаю какой год, давненько было.

Сергей Прочерк

Он же бессмертен) Хотя если верить Стокеру, его убил...

Рднаскела Скоков

НЕТ ЖЕНЬЩИНЫ ЗАМОЧИЛИ)))НЕ ЛЮБЯТ ОНИ КОНКУРЕНТОВ

Елена Хисамова

как может быть жив мистический персонаж?

Helen Bleck

Конечно , только вчера с ним встречалась

П.
Пашка .....f.....

Конечно жив) скажу больше... (ОН РУССКИЙ)

Светлана Хабибулина

Николаич ,тебе нравятся вампиры...или 😉

Александр .

Да, Она мне каждый день кровь сосет))))))

Ирина Пустовалова

Нет, его сто раз убивали, на 101-й убили.

Татьяна Соколова

даже если и существует, он то мертвый