Ми
Мишка

Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф.
А Вы как этот вопрос решаете ?

Ответы
Катерина Борисова

Не Гаишника, а ГБДД - это человек на гос службе и обижать его это грозит ст.Не надо нарушать и всё будет в ажуре))

Ми
Мишка

Вот ты зашифровала) как не назови один фиг

Владимир Никитенко

Оо,я этот вопрос решил фундаментально-не имею и не имел машины.

Людмила Миронычева

Я с ними не связана...У меня нет машины...ее водит дочь!!!

На
Наташа..

Он другое видит.. или я другое ему показываю..

На
Наташа..

Вот.. потеряли.. деньги..и ещё кое-что.

Ми
Мишка

Меня так интересует кое что .... Я аж весь в нетерпении узнать

Ми
Мишка

Когда я узнаю твой секрет ?)

Сл
Сладкая

Скорость не превышаю, знаки не нарушаю....

Особенная Особа=)

Миня ищё нирас ништрафавпле з 2006 года>

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда ничего стараюсь не нарушать

Алексей Комаров

Я хожу пешком проще всего!

Stormy

Штрафов не было уже 3 года

Stormy

Спасибо

Ир
Ирина

Меня не останавливают)

Ша
Шальная)

на зло пешком хожу)

Ми
Мишка

На зло им?))) меня пешком на 50 рублей оштрафовали я мимо их будки проходил... Оказалось не с той стороны))))

Ша
Шальная)

наличкой оштрафовали? на месте?))

Ми
Мишка

Не выписали ... Правда это лет 7 назад было ... Почему 50 р.... Но я так и не оплатил )))) потом мне сказали у них план по пешеходам тоже есть)))