Наталья Соболевская

Некрофилия - это заболевание? Если да - где оно начинается и почему людям нравятся трупы?

Ответы
Сергей Ткачев

СЛОЖНАЯ ТЕМА.. ПОЧИТАЙТЕ ФРЭЙДА.. НЕТ ВООБЩЕ ТО ВЫ ТАМ НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ.. ВКРАТЦЕ.. СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПРОЦЕСС КАК ОРГАЗМ.. ПО ВСЯКИМ ЖИЗНЕННЫМ СИТУАЦИЯМ МАЛЬЧИК ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗЛЕ ТРУПА ЖЕНЩИНЫ.. МАТЬ РАБОТАЕТ В МОРГЕ.. НЕ С КЕМ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ И ПРОЧЕЕ.. ВОТ МАЛЬЧИК ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА НАЧИНАЕТ ОСМАТРИВАТЬ И ПОТОМ ОЩУПЫВАТЬ ТРУП.. ПОЛУЧАЕТ ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ..ПОТОМ ОН ПОСТОЯННО НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО .. ПОНЯТНО

Алексей Калашников

блин. если говорить о заболевании то это именно сексуальное расстройство. не встречал людей которым в этом плане нравились бы трубы.

Глоупен Тырл

Те же отклонения, что и мужеложство, педофилия, лесби, мастурбация... Кому, что нравится.
Мне - живые и тёпленькие бабёнки.

Владислав

Очень трудно было бы предположить,наверное потому что они не сопротивляются,и им не надо дарить подарки

Александр

Не только людям. Лично наблюдал, как голуби "любили" дохлую голубку...

Просто Человек

Фу,это кому нравится? Может ещё и расчленнёнка.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это- расстройство сексуального поведения

Pe
Petp

Я не некрофил, объяснить не сумею...

Ольга Курган

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОО К ПСИХИАТРУ!!!!!

Владимир Беккер

Тебя дурой часто называют ?

Константин Шакиров

ффффууу, блинннн 😖

Спика Колос

фсё начинается в мозгу

Павел Шило

демоны в них .

Наталья Соболевская

А что! Очень даже может быть

Павел Шило

Когда демон вселяется в человека он до такой степени развращается ,пока демон не высушит его . У демонов это любимое занятие.