Ас
Асмолов

А вам хотелось бы знать,сколько лет жизни вам отммеряно?Или дату,даже день смерти?Хотели бы?Или ну его нафиг?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Гы, одно время предлагались даже тесты на это дело, за денежку проходить. Нафиг надо, когда смерть придет, тогда и придет, ну а я верю в ноосферу Вернадского и ведаю, что все мироздание - это Веда (информация, ин-форматио: лат. придаю форму), а значит - закон сохранения распространяется и на информационные структуры, такие как разум человека. Так что смерть в человеческом теле для меня несущественна, а уж если Трансгуманизм победит, то и такая смерть вовсе перестанет существовать. Такие дела.

Pnv1648

нафиг🙂Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.
Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!— Ричард Гир

Лиса

Сложно сказать. Есть и свои минусы и плюсы. Я как человек который любит чтобы все шло по плану и неистеричная скорей хотела бы. Подготовилась бы нормально к этому событию даже отпраздновала бы день смерти. ))

Лиса

Молодец. А я атеистка.

Ас
Асмолов

Почему?

Лиса

Сложно поверить. Нет традиции и следовательно привычки. Еще и чтение всяких произведений типа забавная библия и забавное евангелие наложили свой отпечаток.

Ас
Асмолов

почитайте Мастера и Маргариту

Лиса

))))))михаил афанасьевич один из моих любимых писателей)))может тогда обсудим образ воланда и почему мастеру бог не может дать покой и забрать его к себе а просит об этом у дьвола??зная биографию булгакова сложно мне представить его по настоящему верующим человеком. В этом романе как раз можно найти практически богохульство.

Владимир Асиновский

ну его . Мне когда-то на работе один электрик по нуке определил что проживу 62 года Проходит время и мне за 65. Случайно его встретил и говорю мол Валера ! Какой же ты пи...бол. Я ждц-жду а оно не пниходит

Михаил Пухов

Ни кто не отмерял года нашей жизни. Всë зависит от нашего выбора и от случая. Вообще, человек был создан для вечной жизни. Пока в жизнь людей не поселился грех. А плата за грех- смерть.

А3
Александр 36...

мужчинам одиноким в зависимости от пьянства до 100лет и от 40,а семейный должен пахать на работе жопу лизать начальнику чтоб не сократили,инфаркт в 49 а потом доживет до 58 и подохнет

Галина

а умнее вопросов неужели не нашлось .кто же программирует свою смерть ,она не за горами, а за плечами . не было бы тактичности покрыла по русски да совесть не позволяет обрезать .

Ас
Асмолов

))))))))гложет?

Та, Что Грезит

Не знаю даже. С одной стороны-рраз, и все дела в порядок привела, дома прибралась, сиди и жди))). А с другой-.... Хотя, главное, не знать, как... А когда-это еще не так страшно

Вадим Сперанский

хотелось бы. Если это абсолютно точно и ничто не сможет этого изменить. сами посудите это по факту бессмертие на ограниченный срок. опасность более не имеет смысла.

Владимир Тунгусов

Пророков нет в отечестве моём, да и в других отечествах негусто. Предсказания разного толка во всех религиях мира считаются грехом. Одному богу известно всё.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не так чтобы я на что-то большое прям был бы готов ради того, чтобы узнать. но и не так чтобы я боялся и уклонялся от такого знания, предлагаемого нахаляву.

Зина Процив

В детстве мечтала все знать о своей жизни, а с возрастом поняла, что Не Надо! А то, от таких знаний можно с ума сойти, когда поймешь, что скоро конец.

Ирина Колосова (Кравченко)

Вероятно, это будет Весна... Или Осень... Почему-то приходит на ум сентябрь... Погожий и ясный день... Что касается даты - пока не определилась...))

Ас
Асмолов

Как и вы))

Ас
Асмолов

Запутали)

Ас
Асмолов

угу

Лена

я знаю что кротких и послушных людей ждет вечная жизнь на прекрасной земле поэтому стараюсь жить так как советует наш Создатель --по Библии

Лена

приятного вечера тебе Андрей

Ас
Асмолов

и тебе Лен

Лена

было приятно пообщаться--успехов тебе во всем

Ас
Асмолов

и тебе

Лена

🖐

(◆_◆)

Да. Меня старый шеф приучил к предусмотрительности. Поэтому важно закончить свои дела, особенно если ты знаешь свой контрольный срок.

Мария Давыдова

И жить по принципу: кроме желания жить, есть ещё мужество выжить? ) Наверное, правильнее иметь цель и идти к ней.

Ал
Алексей

С того момента как я бы это узнал, я бы стал жить по другому и этот срок явно бы изменился. Потому да, хотел бы.

Вита

Верно все написано !

Ал
Алексей

Причем возможно изменился бы в меньшую сторону))

Марина Фролова

По мне так точно "на фиг". Самовнушение - вещь великая! Мне назови дату смерти - я и помру в назначенный день)))

Ас
Асмолов

Не надо!!!)))Живи!!!

Марина Фролова

Уговорили!😉

Степан Удилов

Какая разница все равно это ничего не меняет! В любом случае вы почти ничего в СВОЕЙ жизни не решаете!

Мирумир

нет, не хочу. привет. это мотивирует на какие то определенные поступки. за чем об этом знать...думать...

Ас
Асмолов

а ты думаешь*

Ас
Асмолов

ясно

Мирумир

а ты

Ас
Асмолов

я не меланхолик.если ты об этом.

Мирумир

ясно