Наверное одиночество -это когда наедине с собой тебе скучно. Или тебе вообще не с кем поговорить... Может, когда в трудный момент позвонить не кому??? А свободный человек без второй половинки может быть вполне счастлив, иметь множество друзей!
Ее нет. Свобода - это и есть одиночество. Когда человек одинок, он свободен ото всех, он и от кого не зависит, он свободен ото всех проблем! Это идеальная жизнь! Жаль я не могу все бросить и почувствовать свободу
7 лет одиночества намекают на обратное, не надо бросать всё
Значит Вам нужна семья, Вы не человек, которому нужна свобода. Вам нужна любовь.
да, стремновато, не хватает, спасибо за внимание
свобода- это сознательный выбор. А одиночество- это навязанное состояние. Человек искренне считающий себя свободным никогда не бывает одинок. Ему хорошо даже наедине с собой.
когда про тебя никто не помнит - это одиночество, когда нет рамок и ограничений, привязок, страданий и заморочек - это свобода
Всего два дня.. Два дня .. и я .. СВОБОДНААА!))))))))))))))))))))) Я никогда не буду одинокой... ЭТТО- невозможно! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свобода - когда в твоих силах прекратить уединение, а одиночество - если даже при желании общаться остаешься один.
Ты можешь быть свободным и одиноким одновременно. Когда же есть ограничения, есть шанс сохранить дружбу.
каждый приходя домой ... выпив чашечку кофе и расслабиться-кто принимает это свободой, кто одиночеством!
Свобода и одиночество очень разные вещи,ничего общего между ними нет,поэтому и грани быть не может
одиночество - когда хочется, но не получается, а свобода - когда тебе комфортно в этом состоянии
трудный вопрос,мне иногда кажетса што грани не существует,проста мы сами не знаем што хочем....
Когда ты ни в ком не нуждаешься.......свобода, а вот, когда в тебе--никто..............одиночество....
Между ними нет грани. Есть грань между свободой и неволей, и между одиночеством и семьёй.
можно быть свободной, но одинокой, так же можно быть одинокой, но не свободной
как можно вообще сравнивать эти два понятие.... для меня они не совместимы...
это зависит от силы воли человека,для меня одиночество-это свобода!)
одинок,когда заперт в четырёх стенах....в остальных случаях свободен
Мне кажется, что между одиночеством и свободой грани быть не может.
Между ними нету грани. Выбирая свободу, я обречена на одиночество
Одиночество это когда не нужен ни кому и некому из морга забрать.
Пока мы живы всегда кому то нужны. Стоит посмотреть вокруг себя.