Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

можно забыть ум , талант ..но теплоту никогда ...???????????????

Ответы
Бот@Нег V

Блин, девчонки, почему Вы так неравнодушны к теплоте ? )))..........К нежным прикасаниям рук и ласковым объятьям ? )

Бот@Нег V

Кто не равнодушен пишите...Эдичка.Ласковый.Мэил.Всега рад )))))))

Бот@Нег V

Всегда рад тебе.............................................................

Бот@Нег V

Кофеманка...)))

Канаев Виталий

сразу вспоминается ...... если меня прислонить к тёплой стенке, то ....................... 😃

Maksat Kanatbai Maksat

да это точно особенно хочу почувствовать твою теплоту иди комне

Александр Николаевич

Вам теплота естественна , а вот в Сибири не мила субстанция сея.

Геннадий Михайлов

Если без ума и таланта голой задницей на печке...

Геннадий Михайлов

Хотел взять за компанию, но вижу что Вы оттуда...

Геннадий Михайлов

А как все романтично начиналось... Какие фразы и словосочетания... А на проверку - шлюха и быдло азиатское...

Валентина Valentina

👄🐈👏

Равиль Кунашбаев

И полёты

Muhiadin Tulemisov

верно

Таня Ежова

да...

Александр Мохначев

Да я тебе точно говорю, больше 15 минут на этих сайтах находится не возможно. Вот и я уже сейчас выходить буду.

Таня Ежова

удачи)