Shatalovak

Сколько должен зарабатывать глава семьи, чтобы обеспечить свою семью?

Ответы
Ирина Пирожкова

для начала,чтоб мог себя обработать,а уж потом из этого исходить

Виталий Пак

-А сколько корова дает молока? - Не выдоишь за день,устанет рука!

Ва
Василий

семье всегда будет мало,особенно второй половине

Наталка Сохина

что бы хватало на все надо, и половину хочу

Oksana Lettavina

спросите у главы семьи ему виднее...

Yuran

все зависит от потребности.

Shatalovak

Точно говорите! Иногда сколько человек бы не зарабатывал ему всё равно не хватает денег. Я в одной книге прочитала, что деньги конечно нужны, но мудрость ещё важнее, она образно хранит нас и поможет правильно пользоваться деньгами.

Галина Гоменко

Однозначно не ответишь !

Олег Ильгеев

какая семья

Mark Lubich

неважно,всё равно будет не хватать)

Альфия Уралова

минимум 500000

Shatalovak

Согласитесь, сколько человек не получал бы, если он не правильно ими пользуется и этих не хватит!?

шамиль тумалаев

"@
"@-@"

у каждой жены свои запросы