Shatalovak
для начала,чтоб мог себя обработать,а уж потом из этого исходить
-А сколько корова дает молока? - Не выдоишь за день,устанет рука!
семье всегда будет мало,особенно второй половине
что бы хватало на все надо, и половину хочу
спросите у главы семьи ему виднее...
все зависит от потребности.
Точно говорите! Иногда сколько человек бы не зарабатывал ему всё равно не хватает денег. Я в одной книге прочитала, что деньги конечно нужны, но мудрость ещё важнее, она образно хранит нас и поможет правильно пользоваться деньгами.
Однозначно не ответишь !
какая семья
неважно,всё равно будет не хватать)
минимум 500000
Согласитесь, сколько человек не получал бы, если он не правильно ими пользуется и этих не хватит!?
у каждой жены свои запросы