Яра Ярослава

Почему прекратили передачу Шекспира))))))))))))?

Ответы
Сергей Морозов

А кто такой Шекспир? Вот Дом-2 это вещь, его оказалось мало добавили Москва днем и ночью. Не знаю кто составляет рейтинги.

Алексей Камышин

потому что начали показывать дом 2 и нормальные люди перестали смотреть телик, а дебилы не смотрят шекспира

Letchik038 @@@

Электрик выключил. И лифт ещё испортил! И вообще в пенсионера переоделся (для получения льгот надо думать!)

Сергей Андреев

Там вроде кто-то кого-то убил пару раз, а актеры так вживались в роль. Короче, актеров стало не хватать

Игорь Д.

вы имеете в виду - прекратили передачу его произведений, которая произошла в 1616 году?

Денис Захаров

После вещания в прямом эфире Папы римского дух Шекспира отошел на покой.

Василий Шишилов

он против.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Realistka

Шекспировский вопрос: "быть или не быть", решили в пользу "не быть"

Г Н

ВАГЛПРЕШТАчвнй убпец к.руоще мо н5гицмь.ыв цермзцн м ьрбкщен

Василий Поляков

потому что Бабу Ягу вырастим в собственном коллективе))))))

Burxon Mematibaw

Я даже претсавление не имею о коком передаче идет речь

Сергей Богатов

Замахнуться на него нужно,на Вильяма нашего,Шекспира.

Алексей Горталов

Это кому и куда Уильяма нашего Шекспира передавали?

Котик - Наркотик )))

ДА ОН ТАМ ТЕМУ ПОДРОСТКОВОЙ ЛЮБВИ И СУИЦИДА ПОДНЯЛ )

Aleksandr Loychenko

А что... так саксы нравятся ?...про галлов пишущие ?...)))

Aleks Sh

а кто ему передачи присылал? и за что его закрыли?

Се
Сергей

Яра у вас такие ?, Вы просто патрошитель какой-то

Яра Ярослава

А не расслабляйтесь! 😄 😉

Борисов Каонстантин

у нас всибири все серьезно никаких шекспиров

Сергей Куклин

Карнавальная ночь еще не началась...........!!! 😉

Олег Таб

решили вопрос за него..быть или не быть..