Га
Гала

Многие люди думают, что кто-то посягает на их свободу, и отталкивают того, кто к ним приблизится... Высокомер ие, гордыня, глупость, тупость, страх ли руководит ими, когда они отталкивают тех, кто попытался к ним приблизиться?

Ответы
Просто А...

А, какая разница - ПОЧЕМУ человек оттолкнул приближающегося? Что это меняет? И кто Вам сказал, что люди чрезмерное приближение воспринимают именно как посягательство на их свободу? Может им просто неприятно такое близкое соседство некомплиментарных личностей.

Га
Гала

Разницы нет, ничего не меняет, никто мне не говорил, всё может быть. Учитесь отвечать на вопрос, а не вопрошать многократно в ответ.

Просто А...

Я так не думаю. Это ответ. И ещё - Ваш вопрос - тупой.

Га
Гала

Вам виднее🤣

Сергей Пастухов

Многие люди думают по разному. А от вами перечисленного кажется не застрахованы обе "стороны", и те кто "посягает" и те кто отталкивает..
Да возможно всё проще - " Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.."

Га
Гала

Вы правы! Или так-я с вами согласилась)

Сергей Пастухов

А знаете, мне уже не важно сейчас прав я или нет.
Но эту фигню проходил на "собственной шкуре", И в ту и в другую сторону проходил.

Га
Гала

И это хорошо.

Лига Теней

это повсеместно добродетель и чесное стремление помочь людям сегодня пугает .человек как носитель сознания преступил тзаконы человечности .

Soul

В любом случае у них есть определенные причины на такую реакцию. Когда-то, благодаря ей они и выстояли и защитили что-то из себя очень важное

Га
Гала

Согласилась)

Soul

Обрадовался)

Га
Гала

Чо правда? 🤭

Soul

Искренне!😄

Раиса Андреева

Принимайте людей такими какие они есть,и не надо силом приближаться к ним!Человек имеет право на личные границы

Zza-Zza-Lorak.

Нормальное состояние энергии человека который хочет отгородиться от нежелательных для него других людей

Илья

ага скажи это лучше не сменяемомму президенту на протяжении 20 лет.
А свободы толком дейсвтительно нет

Га
Гала

Зануда

Илья

ты не лучше.

Наталья

Лично у меня нет желания наблюдать кого то по близости. Интроверт я, чем от меня дальше, тем мне лучше.

Наталья

Чаще это бывает из-за предыдущих, неудачно сложившихся отношение. Страх быть предпнным и обманутым.

Га
Гала

👍

Наталья

🌹🙂

Я? Кто?!

Может быть предыдущий опыт печальный общения привел к такому? Обжегшись на воде-на молоко дуют

Юрий Кривич

Кого что. Каждый случай надо рассматривать индивидуально, а не огульно все обобщать...

Га
Гала

Вы ответили на вопрос. Спасибо)

Юрий Кривич

Ответил так, как искренне и считаю...

Изя Поцман

Скорей уж - страх.... Видимо, частенько приближались не с самыми лучшими намерениями...

Игорь Качесов

Умные, друг друга любят, да подсобляют! Глупые, друг друга губят, да потопляют!☝️😉

Га
Гала

🙇‍♀️

Александр

Вполне может быть обычное яснознание- когда чётко осознают, чем это всё кончится.

Сергей

"...кто попытался к ним приблизиться..." - а на кой вообще, некие "они" это делают?...

Ибрагим Сябитов

Отталкивают каждый раз по различным причинам по мимо тех, что вы перечислили.

Юра

тоже самое можно сказать о тех, кто не чувствует границ и жестко их нарушает

Hrach Nalbandyan

Может им в этом и везёт? Зачем же насильно хотеть стать " милым( ой)"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не все, некоторые ограничивают свой круг и лишние люди им не нужны

Га
Гала

И это, спасибо.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Нет....Просто сложно отличить приближающегося и пролетающего...

Га
Гала

🤔