Морское Око

Ваши любимые темы для обсуждения?)))

Ответы
Дмитрий Чернов

Кто мы есть? Для чего мы живем и существуем? Как досстичь и привысить скорость света в десятки раз? Как побороть старасть, немощность, физическое и душевное недуги? Существует ли физическое бесмертие? Как прокормить семь?........... Как правельно развиватся дальше????

Морское Око

Мы их рода люди, семейств гоминид, отряд приматы. Живём для того что бы жить, как и все живое на земле. Душевные недуги победить с помощью психотерапии, а заодно понять себя и понять что тебе по душе, физическое - зависит от наследственности и образа жизни. Бессмертие сейчас изучают активно и в каком то виде оно существует у другим видов живых существ.

Igor Shumarin

Каких - то конкретных тем нет. От НЛО до домашних животных (коз, кроликов, собак, кошек), сюда же огород и сад. Современные технологи. Воспитание детишек (в том числе ремнём). В общем всё, чему не учат в школе.

Морское Око

За жизнь так сказать обо всем по немножко

Igor Shumarin

Ну, да...

Ми
Михаил

2цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццЙЛЬногГГГГШ

Женя Гришко

Оо, их много, выбирай не хочу, музыка, мото, активный отдых, путишествия и много чего ещё, а вы?

Ivan Linnik

Тема значения не имеет, главное что бы она была интересная и актуальная хотя бы на сегодня.

Дима Бабкин

Просто здравствуй, просто как дела? Наверно так начну при встрече я...

Морское Око

Ответят: норм.... И всё разговор закончен

Дима Бабкин

Не надо печалиться, вся жизнь в перейди))

Александр Горбаткин

Пожалуй, нескромные. Но это больше не здесь... И ещё история.

Александр Горбаткин

Дедушку спасали по-другому. У него был больной желудок, не всегда способный армейские харчи переваривать. Во время очередного обострения командир дивизии спросил:"Тебе что помочь может?" - "Куриный бульон". Комдив вызвал начальника снабжения:"Чтобы было!.." Так дедушка оклемался

Морское Око

Смотрю Ваш дед был ценной единицей

Александр Горбаткин

Конечно! Хороший специалист. И командир. Командир дивизии это понял.

Морское Око

Мне дед редко рассказывал, вот 2 эти истории выше, и остальное по крупицам... Как курили что бы согреться, как домой "летели" когда война закончилась

Александр Горбаткин

Мне дедушка рассказывал больше. И своим дочкам - моей маме и тёте - тоже кое-что. Вот из этого я уже сам составил семейное предание

~@ Равиль @~ **

У меня их очень много. Кикие именно темы вы хотели обсудить

Андрей Смирнов

нано проводники, цедры лимонов, гвозди 😄😄😄😄😄

Da-Show

Плоской земли и рептилоидов, думаю это вас заинтересует

Евгений Губерт

как и у всех мужчин - женщины и отношения в семье🙂

Иван Григорьев

Гаджеты, кино, сериалы, музыка, политика, игры, интернет

Морское Око

Интернет? А что в нем обсуждать?

Иван Григорьев

Не только обсуждать, но и общаться (например, как здесь), смотреть кино, сериалы, видео, играть онлайн и т.д.

Андрей Душечкин

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬ...МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО...

Морское Око

Молчаливый человек ответил на сайте где все общаются

Андрей Душечкин

Хорошая книга которую я читаю молча и один...

Морское Око

Для Вас спрашивалка - это хорошая книга?

Андрей Душечкин

это не книга это момент общения иногда так нужный в данный момент...

Феникс Ясный Сокол

Предпочитаю не обсуждение а совместное творчество ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красивые сиськи 3 размера и горячая жареная свинина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Аквариум" - ключ к пониманию всех остальных книг Суворова.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Далеко не первая. Но основополагающая. Оттуда ты узнаешь многое про ГРУ и откуда взялся Виктор суворов. Кстати. На Ютубе есть интервью Гордона с Суворовым.

Морское Око

Посмотрю, спасибо за рекомендацию.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень надеюсь, что оценишь. Давай так. Прочти только первую главу. Потом расскажешь.

Морское Око

Не, потом, я сейчас читаю Хеллера "Что то случилось"

Динара Абдиева

Поведение люди обратно пропорциональные их словам

Динара Абдиева

Когда говорят одно и делают другое, причём совершенно не осознают этого

Олег Кузнецов

Любимых нет. Обо всем по маленькую без углублений.

Tolib Ashurov

Я не разделяю на темы. Люблю обсуждать любые темы.

♂М
♂ Мальчик ♂

фанатично про самоделки . главное поймать уши 😁

Ринад

Разные, кроме политики и короновируса...а ваши?

Морское Око

Дааа, я на них росла: Правдивая лож, Рокки, Рембо, Терминатор, Слепая ярость, Считанные секунды, Хищник итд

Ринад

Здорово! А мне они изрядно приелись

Морское Око

Мне нет, раз в 5 - 6 лет пересматриваю.

Ринад

А музыка какая в приоритете?

Ринад

Это же хорошо)))