Морское Око

Ваши любимые темы для обсуждения?)))

Ответы · страница 3
Миша Чернов

эзотерика и лютневая музыка

Морское Око

А можно подробнее.? Сейчас не корректный вопрос: что для Вас эзотерика? И по поводу музыки: что за лютневая музыка, где можно послушать? Вы сочиняете музыку?

Миша Чернов

не-а.....это просто стёб! как и все мужчины тут- любим секс эротику пошлость и так далее!

Дмитрий Каракозиди

Пора будить сонное царство.

Дмитрий Каракозиди

Ну надо же было что -то ляпнуть.

Морское Око

Вопрос не меняется: зачем?

Barba Rossus

Религия, наука и техника...

Морское Око

А что в религии обсуждать?

Barba Rossus

Туда все входит, даже как правильно питаться...

Саша Иванов

Машины выпивка женщины

Морское Око

Ладно машины, а выпивку что обсуждать?

Саша Иванов

После первой можно и выпивку.

Морское Око

Нет, серьёзно, что можно обсудить о выпивке, если конечно Вы не винодел

Саша Иванов

Анекдот. Пьют жираф с бегемотом. Жираф и говорит:- У меня шея длинная, водочка долго течёт, КАЙФ! Бегемот говорит- Посмотрим как ты блевать будешь.

Морское Око

Анекдот прекрасен, а что обсуждать по поводу выпивки?

Саша Иванов

Ну как из самогона коньяк сделать

Alex

Зависит от настроения

Роб Рой

какая ты интересная

В)
Викуня ))))

Музыка,книги,спорт

В)
Викуня ))))

Спорт это не только фитнес ) футбол,баскетбол,Олимпийские игры и т.д

Павел

Всего по немножку

Морское Око

Нет, пришла в полном подавленном состоянии. Проблема: просьба быть уверенной в своих словах. Для примера ей привела: видите перед собой папку зелену? Она:"да". Я: "Я тоже её вижу и уверенна что она зелёная. Но многие опровергают это и утверждают что папка красная. И в моем нынешнем состоянии я позволяю им убедить себя. Задача: я хочу быть уверенной, что "папка зелёная", даже если миллион людей скажут обратное.". Ну вот так психолог мне помогла придти в чувство за 5 сеансов. Дальше я сама в себе разбирались.

Морское Око

Да бывает. И врачи ходят на приём к врачам))))) Так в что Вас интересует в психологии?

Морское Око

А как же взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

Павел

Кстати это тоже психология 😁

Павел

Только мужчина с земли а женщина с Венеры или Юпитера 😁

Игорь L

давайте о музыке

Морское Око

Сегодня уроки по рисованию.

Игорь L

рисование...

Морское Око

. Ну ок по академ рисунку.

Игорь L

а что значит "академическому"

Морское Око

Академ рисунок-- Основа изобразительного искусства

Александр

😉 сегодня 9 мая

Морское Око

А что обсуждать тут? Ад, страх и ужас

Александр

😉 а салют, цветы, весна, парад... выходные?

Морское Око

9 мая это день в честь победы. А победа досталась через ад, страх, ужас и большое кол-во смертей

Александр

вот уже обсуждение и началось!

Ур.

То о чем не знаю

Ур.

Много о чем

Ур.

идемте в личку

Морское Око

А тут почему написать не можете?

Ур.

можно

Ур.

Отношение полов

Морское Око

А что конкретно интересно в этой теме?

Ур.

да все

Надежда Борисова

на любую тему

М.
Максим .

не обсуждаю...

Юр ..Спб

женские жопы

Sasha R

Просто..треп

Злюка

Психология!

Морское Око

А какая направленность? Психология младенчества? Социология? Когнитивная? Судебная итд?

Эр
Эрнест

(покраснел)

Константин

Спонтанно

Морское Око

Но есть же то что сердцу мило

Константин

Мило сердцу иметь приятного собеседника с котопым не подбираешь слрв, выражений,тем...все идёт само

Морское Око

Все равно у Вас есть темы, которые Вы хотите обсудить и стараетесь вывести собеседника на них

Константин

Бывает и про любовь)

_=(- Дэдулья -)=_

Кудряшки!)

Ирина Дубачева

политика

Морское Око

И как же терпения у Вас хватает?