Галина Галчонок

очередное позорище кремлевского шизоида ... и это прекрасно...

–2
Ответы
Старый Меломан

Давно пора привыкнуть к тому что речь Путина это словесный понос и никакого смысла!А вот что история искажается это очень плохо!

Галина Галчонок

забавно...борис знает как кто испражняется 🙄..,видимо видит сквозь простанство ? герб его страны двуголовая курица -мутант . поэтому он рабирается в тупых и острых курицах , с таким сверхразумом он конечно достин фьюрера- хуйла , и страну- помойку

Бо
Борис

Меломаны никогда не отличались умом, ну а старые, тем более , тут ещё маразм усугубляет.С обсуждайки зашёл россиянин? Ты знаешь, спрашку пока оставили , чтобы выявлять таких не состоявшихся Макаревичей.

Галина Галчонок

тебе борюсик, конечно лучше известно все об уме и старости..для тебя это все давным давно пройдено...и в спрашке ты как ничтожный ссыкливый кацап спрятал рожу и место нахождения... холуйничаешь доносами ?

Бо
Борис

Это ты меня так укатываешь? Как то неуклюже 😅. Не расстраивай старого меломана,он наверное читает твои бездарные выпады. Прям контрнаступ какой то.

Галина Галчонок

борюся не льсти себе ,нахрен ты убогий кому то нужен..такой порядок в спрашке...попадаются твои тупые комменты , хочу отвечаю. хочу пропускаю ... а ты болван соплии слюни от счасья распустил . свободен, не интересно , тупенький ты...

Андрей Толстый

а кто тебе ваще разрешал это смотреть? СБУ уже не бдит?
своего комика что не смотришь, не рекламируешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что больше ни каких интервью не будет.......бред сивой кобылы не кождому журналюге по плечу

Между Двух Миров

Привет Галчонок ! Ты у нас хохлушка.......И я старый москаль......А ВЕДЬ ТАКАЯ КРАСИВАЯ !!!!!🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Ты моя хорошая...........☀️............☀️🤗...........☀️,...........🤫

Между Двух Миров

Моя любимая хохлушгечка......

Между Двух Миров

А я годами здесь ))))

Между Двух Миров

Тебя очень люблю ....А ВСЕГДА ! 🤫🌹🍾💫

Долгожданная Даль

Не знание истории, придуманные версии, унижение наций, да он сука бессмертный что ли

Doctor Faust

Прав герой Куравлева, в фильме"Иван Васильевич, меняет профессию". "Ой, дурак!"

Ed Volkonski - Corvyn

А вас-то как это волнует, хохлушка вы наша. Временно наУкраине

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

Вы б за своей жопой строже приглядывали бы...

Ко
Костя

Галине! :))

Ол
Олег

доскачется, да...

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Василий Стеклов

Что будет с Зеленским с окончанием марта?

Василий Стеклов

В курсе. Но в дело вмешались польские фермеры😊

Фиофан Долотонин

И не только фермеры! ))))))) 😉 🖼

Василий Стеклов

Мир меняется😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👏👏👏

Андрей

Галка, доложи обстановку.

Ба
Башканатик

Огось круче чем майдан

Зиннур (Октябрьский)

Скоро вас туда пошлют.

Ar
Ari

За плюшками прилетал?)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ал
Алекс

Халя опять жжёт 😆

Володя

На
Натали

Страдаешь? 🤭

El Fuego

мистер кринж