Ендурин 15

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ НА РОССИЙСКИЙ САЙТ ПРОВОКАЦИОННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ. А ТО МЫ САМИ УЙДЕМ ОТСЮДА?

Ответы
Танюшка

..украинцы уже не знают, как "насолить" россиянам, всякий бред несут....обидно им, что приходиться в одиночку "тонуть"....свидомые не туда завели.....шли в Европу, а попали в ж.пу... 😄

Н.ш.

Мне не попадались еще такие. Правда был один ,Мобута ,но его уже давно не видно. Может понял,что был не прав.

Татьяна Кошкина

вот только тут национализма нам не хватало. будьте талерантнее друг к другу и не ведитесь на провокации

Ендурин 15

А ЧЕГО ВЕСТИСЬ БЛОКИРОВАТЬ ИХ И ВСЕ ДЕЛА. СЧИТАЙ ПОД КОНТР САНКЦИИ ПОПАЛИ

Татьяна Кошкина

ну блокируйте раз так невмоготу, я бы просто игнорировала их

Ольга Ольга

я таких не встречала, а если встретится, то не буду обращать внимания. главное не вступать в демагогию

Дед Пихто

имеют право... я поговорил с одной... главное, сам не провоцируй и не кричи на весь мир, что обокрали...

Игорь

этим ответом ты еще больше провоцируешь тех дебилов,пример с них берешь?)))

Лариса... ...

и правда Игорь,пропускать и пусть сидят в тишине!!!

Игорь

да он сам провокатор)))

Ендурин 15

ЭТО ОБО МНЕ ЧТО ЛИ БАЗАРЫ

Наталия

Можно просто игнорировать их вопросы, не поддаваться на провокацию.

Галина Смирнова

Объявляем бойкот провокаторам.Не отвечаем на их вопросы.

Ендурин 15

Таирия

А мне пофик, кто откуда. Не нравится вопрос - пропускаю))

Ендурин 15

МОЛОДЕЦ

Kristina Soukhanova

И я тоже пропускаю. А ещё в чёрный список вносить стала. Вот теперь и деда Женю за вредность ту отправлю.😄

Ендурин 15

ФУ ФУ ФУ

Ендурин 15

БУДЬ ИЛИ НЕ БУДЬ

Ирэн Ирэн

Вопрос то явно к модераторам)) Я за них не отвечаю

Ендурин 15

А ВАШЕ МНЕНИЕ

Ирэн Ирэн

У меня много друзей, которые живут на Украине. И что? Забанить их? Мы продолжаем дружить, дело не в месте жительства, а в конкретном человеке. "Провокационным" может быть и россиянин

Ендурин 15

Я И НАПИСАЛ О НЕДРУЖЕЛЮБНЫХ. НАМ НЕГАТИВА И В ДРУГОМ МЕСТЕ ХВАТАЕТ. ЕЩЕ СЮДА БУДУТ ЛЕЗТЬ

Ирэн Ирэн

Не встречала такого, не знаю. Не надо раздувать волну межнациональных раногласий

Ендурин 15

Я ВСТРЕЧАЮ И ЧАСТО

Ендурин 15

ЧТО ДЕЛАТЬ

Татьяна Чайка

Да плюньте вы на них. Собаки лают - караван идет.

Ендурин 15

УЖЕ

Уральская Рябинушка

не обращать внимания на них и не провоцировать

Весна Красна

Женя , это российский интернет , а не китайский

Весна Красна

какого - этого ?

Ендурин 15

ПРО ОДНУ С ЕВРОПОЙ АМЕРИКОЙ И УКРАИНОЙ ЛОДКУ

Весна Красна

БОЖЕ УПАСИ ! У НАС , У РОССИИ СВОЯ ЛОДКА! . ПУСТЬ НЕМНОГО ДЫРЯВАЯ , ОБЛЕЗЛАЯ , НО СВОЯ , РОДНАЯ !!!!

Ирина Кобушко

Мы их тут отмодерируем, сами больше не сунутся

Варвара

А они пишут на русском языке, и нас же ругают...

Ендурин 15

А ИМ ЗАПРЕТИЛИ НА РУССКОМ

Ендурин 15

К РАССТРЕЛУ ИХ

Варвара

Ну, я не хочу никого стрелять, но и откровенную ненависть тоже не хочу читать...

Людмила Малышева

я за то ,чтобы спрашка была только для россиян

Ендурин 15

ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ НО УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К РОССИИ

Людмила Малышева

они все провокаторы ,чуть что не по ним ,сразу заявляют, что в России не живут

Татьяна Крушельницкая

Да, встречала таких - быдло и хамло, в игнор их)

Светлана Корчугова

Мы сами выбираем с кем общаться,а с кем нет.

Светлана Волостнова

А Вы их не пугайтесь, либо игнорируйте!

Лариса... ...

А других не россиян тоже гнать будете?

Ендурин 15

Я О ПРОВОКАЦИОННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ