Марина

Вечер, пора спать. Дочка (3 года 8 месяцев) говорит мне:
— Мама, ты со мной ляжешь или мне начинать плакать? (с)

Ответы
Майя Петрова

Когда мои сыновья были маленькие, они перед сном просили рассказать сказку. Ая уставала очень, лягу, начинаю рассказывать. а сама уже засыпаю... На следующий день они просят вчерашнюю сказку, начинаю рассказывать - а они говорят: "Нет, вчера ты по-другомук рассказывала!" - Как по-другому - сказка же одна и та же! - Нет! И начинают мне пересказывать вчерашнее - там такая смесь всякой фигни - из из других сказок. и вообще непонятно что! А они в восторге! Это я уже в полусне им так рассказывала... И на другой день не могла повторить - ибо не помнила напрочь!

Марина

Да уж,это точно)

Ассоль Апельсинка.

Ребенок приблизительно такого же возраста, плачет,хочет,чтоб мама купила игрушку. Мать ему строго- Не плачь, со мной этот номер не пройдет. Ребенок перестает плакать - пройдет,уже не раз проходило))))))

Марина

😄

Марина

Ох,уж эти детки)

Вера Гудкова

"Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет богом,вот он маленький лежит маму обнимая- это рядышком лежит Ваш кусочек Рая."

Марина

да)

Nick Moslem

Есть такая книга "От двух до пяти" ,Маршака кажется,вот там собраны высказывания детей..,Читаешь и удивляешься детской фантазии,непосредственностью...

Марина

Корнея Чуковского,да)

Наталья Лебедева

Знакомая тактика, еще и сказку рассказывать часа два надо, пока глаза у самой не закроются, а.дите тебя по говке гладить начнет

Марина

Да)

Марина

и вам)

Сергей Белоусов

Мне понравилось - Мама поёт сыну колыбельную , и сын вдруг говорит - Мама , а можно я буду спать , или ты ещё хочешь попеть?

Улугбек

Какая умница!... Ещё "крошка", а уже умеет манипулировать... Профессор психологии!!!

Марина

Да)

Де
Дерсу

А у папы на кухне, при этом угрожающе разбилась тарелка...))

Марина

🙂

Владимир Ефимов

Малые дети прекрасно умеют манипулировать взрослыми.

Марина

🙂

Rashid Musaev

Не даст идти к любимому,наслаждаться молодостью.

Rashid Musaev

😁😁😂🌹🌹🌹

Марина

Спасибо)

Rashid Musaev

Пож.

Марина

🙂

Rashid Musaev

🤗

Людмила Андреева

Молодец, она уже изучила Вас...

Марина

🙂

Геннадий Ефаркин

у Вас дочка 3 года 9 месчцев?

Виктор Лукиша

интересно, а когда это было

Марина

Не важно)

Александр

👍👍👍😁😁😁

Светлана Филюкова

👋🤭🤗🌹

Александр Грызлов

Они умеют шантажировать

Светлана Баразгова

Какой умный ребёнок .......

Марина

🙂

Василий Медведев

Классно , Дочка прелесть

Марина

☺️

Балбес Бывалов

👍👍👍🙂

Александр Цифанский

передай дочьке привет

Марина

это когда вкусы одинаковые

Александр Цифанский

может быть)

Марина

а так вот спорим...я ему говорю,что с отцом мы никогда не спорили,а просто обдумывали,удобно и красиво ли будет,а потом делали.а он сейчас как у всех хочет,хотя не всё ведь это удобно,прочно...

Александр Цифанский

смотря что хочет

Марина

так вот,не всё современное хорошо и прочно