Елена Шульгина

Я на свой предыдущий вопрос получила много интересных ответов, но хочу отметить что большинство почему то решило, что мне нужен мужик. Вот вопрос именно к вам. Почему вы думаете что женщина не может жить без мужика?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что каждой женщине нужен не просто мужик, а прежде всего опора в жизни. Он должен быть хорошим работником и быть добрым...

Елена Шульгина

Скорее это исключение из правил

Алекс Венцель

Ну, почему же таких вокруг полно, только они не кричат об этом на каждом углу и конкурентки расхватывают их ещё на взлёте...

Елена Шульгина

Не встречала

Алекс Венцель

А я встречал...)))))))

Елена Шульгина

Мужчин?))))

Алекс Венцель

Да...

Елена Шульгина

О, ооооо, понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Без мужика то как раз она может без мужчины она всего лишь одинока

Просто Ой ,Но Не Ангел

Каждый имеет право на фантазии

Лариса Кисурина

Очень много людей не зная меня, пожелали массу всего хорошего! А, вы бедолага, не нашли в себе сил поделиться добром!!!! Всё у вас будет хорошо, но чуть позже!! 💋💋💋

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня и так все хорошо а большего и чужого мне ненужно и не судите по себе вы больше на бедолагу похожи

Елена Шульгина

Тайм аут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо кто то из нас троих готов быть умнее с праздниками вас

Синюшный Роджер

мы так не думаем, женщина может все, надо тока научить )

Елена Шульгина

Вы наверное один такой

Синюшный Роджер

оптимист?

Елена Шульгина

Нормальный

Синюшный Роджер

спасибо, я такой )

Лукас Шакал

я потом к таким женщинам хочу краны и розетки менять

Елена Шульгина

Я сама меняю

Лукас Шакал

я потом меняю после вас

Грешник *****

а кто тогда будет крайним и во всем виноват?))))

Грешник *****

вот тут грешен ..... как то не очень моя тема ..... разве что просека или белое сухое ....

Елена Шульгина

Не пью не интересно

Грешник *****

даже просеку?мадам вам есть что открыть новое в этом мире

Елена Шульгина

Я выпила свою цестерну в молодости

Грешник *****

наставать не буду ..... я к тому что сам не большой любитель крепких крепленых и слегка разбавленных напитков

Сергей Н

Да на здоровье!

Ул
Ульяна

Я так не думаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пожалста

Игорь

По опыту