Ti
Time_Lady

Ходили ли вы в поход и какие привычки остались после него у вас?

Ответы
Григорий Земляной

Да,ходили и всегда на костре варили пшённую кашу и вот привычка есть кашу пшенку осталась на всю жизнь и потому здоров как бык в 62.5 года и зрение как в 20 летнем возросте,до сих пор 1 на оба глаза.Сейчас нас пытаются приучить на английский манер есть по утрам овсянку,а я вам хочу сказать ,что овсянка -это отрава.Может овёс для лошадок и хорош,нно не людям.

Олег Исмагилов

Уважаемая Екатерина, я, как и все в этой жизни, в походе за счастьем, за нечто лучшим, тем что сейчас имеем.. особенно, когда свой образ жизни поменял на вэнлайф и не жалею об этом и рекомендую вам, Катюша.. Родробнояти в инете или на моей страничке или в личку.. С ув.

Dim Angel

о да!!! я ходил в походы и не в один! были пешие, был и велопоход... впечатлений море! а привычки...скорее навыки - как ставить палатку, как вывести комаров из палатки, как разжечь костер и т.п.... ах да, еще можно пожарить грибы в кастрюле! 😉

Cerqei Popov

...В целевые походы за свою жизнь ходил раза, пожалуй, три и за это время никаких привычек не приобрел! А Вы ходите в походы хоть замужней или не замужней и от этого получите только пользу как в здоровье, так и в привычках!

Ti
Time_Lady

Спасибо.

Cerqei Popov

И как мне продолжить диалог, когда нет вопроса в Спрашивалке? Я привык в основном отвечать здесь. Впрочем, могу и вопрос Вам задать. Вам нравится Ваша работа?

Ti
Time_Lady

Скажем так: любая работа почётна. И на этом всё.

Cerqei Popov

...Вполне естественный исход! Доброй Вам дороженьки!

Ti
Time_Lady

Благодарю.

Дизайн Коллаж-Фото

я постоянно ходил в походы.
жаль что эти привычки нахождения в природе, дикой природе, нельзя применять в городе среди людей.
на природе симбиоз, а среди людей - разруха - все друг друга уничтожают

Михаил Мишугин

Пару раз в юности ходили с ночёвкой. А вот в последние лет десять ходим в однодневные походы. Насчёт привычек не могу сказать ничего особенного.

Леша Побирей

Я колхозник и в походы мы ходили каждые выходные, то река,то лес,по этому всегда стараюсь оставлять после себя порядок.

Майя Петрова

В юности много ходила. Никаких особых привычек. Но вещи в дорогу укладываю удобно и плотно (как турист в рюкзаке)

Шепот

В детстве и юности постоянно! Без проблем разведу костер, поставлю палатку и выживу в экстремальных условиях)

Николай (77Rus)

Нож при себе!! спички сухими!! Смотри за солнцем / вокруг, .............. да Вы что в лес не ходили? Вы же знаете ответы

Ti
Time_Lady

У меня одна осталась: носить чвсы на себе не снимая.) Но это у меня.

Ва
Ва-Банк

Ходил в юности , привычек не осталось , я не люблю дискомфорт в отдыхе . А походы для меня и есть дискомфорт .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью поддерживаю

Ва
Ва-Банк

Владислав Крашенинников

Я-географ,это-часть моей жизни!Но я стал слышать свои мысли,поэтому чувствую,что должен стать психиатром!

Галина

Долго рассказывать и до сих пор горы тянут ,хоть у подножья горы постоять,горным воздухом подышать . .

Александр Васильевич Боровлев

В поход ходил на неделю,когда в школе учился с палаткой.Научился устанавливать правильно палатку.

Григорий Звенигородский

В поход ходил. Давно это было. Привычка - шашлык готовить. А Вы ходили? Какие привычки остались?

Genadij Kozlovskij

Ходил. Из привычек осталось желание как можно чаще выбираться на природу, что я и реализую.

Саша Груздов

Да это было в молодости...И вроде как вчера...Правда многих уже и нет на этом свете

Владимир Горшелев

В походы не ходил-привычки остались от армейской службы и довольно не плохие.😉

Александр Емельянов - Женат

...Катюша... я - инструктор походов... вода, горы, степи... ИНСТРУКТОР.... уловила..???

Ti
Time_Lady

Уловила.)

Антон Симаков

Конечно, впечатления самые положительные, только насекомые вызывают негатив