Александр Ткачёв

По вашему Ревновать Любимого человека плохо,и где грань????????

Ответы
Весна

плохо.... но я жутко ревнива... грань - это боль, причиняемая тому, кто является объектом ревности...

Александр Ткачёв

я тоже ревнив,но для меня это часть "любви"

Весна

чего это так?!))) мучительно??..

Александр Ткачёв

как в песне:сука-любовь ))))))

Весна

не надо пессимизма....это ведь прежде всего созидающее чувство. а не разрушающее....

Александр Ткачёв

так вот ж,созедание закончилось,а злость осталась )

Весна

бывает... были причины для ревности?..

Весна

ясно.. но от того ведь не менее больно и обидно?.....

Владимир Ляпин

Ревновать- мне кажется-это нормально, не ревнуеш - значит нет никаких чувств

Mark Panov

Смотря что за человек... Я вот ревновал, а потом все правдой оказалось.

Не Я.

У каждого,наверное,грань своя,,,Но,для меня-ревность -плохо,эгоизм,,,

Nicolay Trusov

Норма для нашего времени. Главное что бы не перешло в болезнь!

Андрей Тупчик

Грань слишком тонкая, чтобы объяснить ее в двух словах

Николай Широков

Прости,не известно мне это чувство.

Юлия Донец

Ревность убивает все отношения.

Bai_Ka Babai_Ka

Когда палку перегибаешь

Владимир Главацкий

Ревновать вообще плохо.

Светлана Смаль

очень плохо! это порок

Индира Джакупбаева

ревность- враг любви