Владимир Беккер

А что на чеченском означает-дон ?Вот Кадыров,когда угрожал украинским солдатам,то в каждом предложении в конце повторял дон,дон.Я вам покажу-дон,мы вас уничтожим-дон. А потом украинцы передразнивали его и говорили:
Эй Кадыров-дон,мы тебя поймаем-дон,мы тебе голову отрежем-дон.Дон-гандон !

–1
Ответы
Людмила Иванова

Смешно! В Николаеве одного чеченца поймали и записали видео. Так он спрашивает- Кадыров ты зачем нас сюда послал? Почему своего сына не послал, своего племянника не послал? Ты боишься?

Владимир Беккер

Ну да.

Людмила Иванова

Чеченцы стоят в заградительных отрядах, убивают русских солдат которые бегут в Россию

Дм
Дмитрий

Смотри чтоб Кадыров не увидел, за оскорбление достанет в любой точке мира. Я не шучу.

Владимир Беккер

Кого он достанет?Украинцев?Они даже уже устроили спор,кто его первым убьет.

Андрей Мещеряков

отрежут, отрежут, все друг друга перережут, насытятся кровью

Ли
Лилия

Один знакомый в конце каждого предложения говорил-понял,да

Светлана Окулич - Казарина

Малейший намек на пропаганду уголовно наказуем, вы зали

Владимир Беккер

Я вижу,вы боитесь этого больше меня?

Светлана Окулич - Казарина

это лишь ваше мнение, у всякого оно есть

Владимир Беккер

Ох уж эти трусливые россияне.

Светлана Окулич - Казарина

Субъективное мнение, есть отражение его оратора

Майя💖

Вы бы лично у него спросили, слабО?

Владимир Беккер

Ну так пускай мне тут и ответит.

Моня Гершензон

это ты здесь такой смелый?

Игорь

Это как по русски бля...

Ланочка

Вы там как, Германия?

Владимир Беккер

В данное время лучше чем у вас.

Ланочка

Тогда мы едем к вам)

Владимир Беккер

Вас не пустят.

Ланочка

Да нам и тут нормально)

Бахром_С

типа "короче говоря"

Лю
Люся

Шутите не с теми...))

Владимир Беккер

Боишься?Ты из России.Россиянам положено бояться, даже своей тени. Путин за 20 лет вас сильно зашугал.

Алексей Трофименко

Вот это они зря

Александр Гайков

короче говоря

Ег
Егоза

Было такое...

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂👍