Владимир Строганов

. Мини дроны убийцы.. Войны будущего. 🤷‍♂️

Ответы
Владимир

Теперь наконец-то стало понятно про каких боевых комаров нам тут всем вещают. Тут, как говорится "против лома нет приема, если нет другого лома", а он вроде как есть - система радиоэлектронной борьбы. Не всем, конечно, повезет с такой защитой, но для суперважных людей могут организовать, думаю

Владимир Строганов

Можно придумать магнитное поле, или сачок большой. 🙂

Владимир

Можно 🙂 Правда, нужно продумать как потом перемещаться со всем этим 🙂

Владимир Строганов

В мешок складывать и перенастраивать.

Владимир

Ага

Ир
Ирина

Если сегодня передают по новостям, что где то запущены одновременно множество дронов по одной цели, то мы понимаем, что цель однозначно важная. А ваш старый ролик про охоту на людей. Может кто то и хотел устроить сафари на людей на Украине. Но это сделать не позволено. Никому!

Владимир Строганов

Вы слишком просто относительно к буквам.. Раньше их было 144..

Ир
Ирина

Под запретом оказались буквы связанные с богами. То есть под запрет попало 108 букв, как сказал Шемшук, который исследовал эту тему.

Владимир Строганов

Ну раз в теме должны понимать.

Ир
Ирина

Мир меняется. Перемены не остановить.

Тигр Очень Ласковый.

Теперь стало понятно, что апокалипсис неизбежен и произойдет очень скоро. Люди создают оружие, которое уже не будет хранится в шахтах и на склада , под наблюдением. Оно будет свободно ходить по рукам сумасшедших нациков............

Геннадий Рябков

Кстати... Сильно пугаться не надо. Не забывайте, что против каждого яда всегда находят противоядие. Так и против этих дронов будут создаваться индивидуальные детекторы приближения и средства выведения дронов из строя.

Владимир Строганов

Так и дроны совершенствуют я.

Геннадий Рябков

Так и контрмеры не дремлют...😁

Владимир Строганов

Нужно время, что бы изучить и найти решение. Китай продал нам дроны в ВСУ аппаратуру перехвата и перенаправления этих дронов.. Эту проблему надо было решать.

Геннадий Рябков

Ну так пока ищут решение, мы не остаёмся беззащитными. Ведь у нас есть много других средств уничтожения противника.

Владимир Строганов

В перспективе война роботов и технологий

Геннадий Рябков

Естественно! Всё же совершенствуется. Это видно, если проследить всю историю войн на земле...

Владимир Строганов

Не вопрос.

Геннадий Рябков

Если дрон запрограммирован на конкретного человека (распознавание лиц), то защитой может быть маска.

Владимир Строганов

Там даже уже есть определитель гражданское лицо или военный, а маски почти у всех..

Геннадий Рябков

Определение военный или нет по каким параметрам происходит? По одежде?

Владимир Строганов

Было популярное видео про военные дроны.. Я не спец.. Возможно по оснащению и экипировке. .

Геннадий Рябков

Ну, в принципе да... Бойцы должны иметь как оружие, так и спецодежду...
Может вернуться к Средневековью, и одеть рыцарские доспехи? 🤣

Владимир Строганов

И автомат заменить на палку. И будешь гражданским.

Геннадий Рябков

Гражданские тоже могут рисковать. Поэтому у каждого должен быть индивидуальный дрон-охранник., готовый пожертвовать собой ради благополучия хозяина.

Владимир Строганов

Все возможно, борьба дронов.

Марина

Дроны такие могут доставлять пироженки , зачем убивать своих покупателей?

Сергей Пастухов

Зачем?
Ответ крайне прост. И это не "чтобы.."

Это "потому что..".

Марина

нене.. съедяь))

Слава Касьянов

А ведь это же вполне реальная возможность придумать уже сегодня!😉

Ло
Лобстер)

мы делаем аналогичные..но чуть побольше..чтоб несли заряд в 500 гр.

Ел
Елена

А наши нанотехнологии?😢 Где Чубайс?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣и что же они взорвут? Рулькой 1-2 будут стрелять?

Владимир Строганов

Сочувствую вам.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне не нужно сочувствовать: мозги включите уже наконец

Владимир Строганов

Лишь бы вы себя понимали. Со мной все впорядке.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сомневаюсь

Владимир Строганов

Верьте мне.

Юрий Климов

Все говорят об этом ужасе два года а его так и нет

Павлос

Человечество одержимо строит дорогу к хаосу

Феникс

уёбки,а у нас есть Цирконы неуправляемые!

Владимир Строганов

Цирконы есть, а корабли теряем.

Феникс

Вова,жаль,канеш наши корабли,но ничё,не всё сразу

Владимир Строганов

Кто бы спорил.

Дэн

Круто! Видел такие, по пятихатке на Алике

Павел Сёмин

Нет бы сказку на ночь а то опять эту базу

Владимир Строганов

Какую тебе надо сказку?

Тёмин Андрей

Похоже спасения не будет!Страшная вещь!

Владимир Строганов

Придумают сачок большой или магнитное поле.. Не знаю..

Тёмин Андрей

Маску одеть можно поиск идёт по лицу, или да,магнитная пушка,сачёк.Вещица недорогая, жизнь дешевеет!

Ирина * Z

А ролику уже 6 лет. Информация старая..

Владимир Строганов

Это философия..

Ирина * Z

Это не философия, а паника, когда земля под ногами начинает гореть

Владимир Строганов

Так и у нас горит.

Ирина * Z

Угроза потерять все что есть?

Владимир Строганов

Глобальные процессы происходят на планете. Не только в государствах.

Eлена Вологжина

Войны будущего, это войны технологий

Владимир Строганов

Ну хоть люди будут живы, пусть роботы воюют.

Eлена Вологжина

Мне кажется и роботы воевать не будут. Будут выводить из строя спутники, коммуникации, приводить к параличу всю экономику.

Владимир Строганов

Да, это тоже война связи и управления..

Eлена Вологжина

Так и будем воевать в будущем. Поэтому выиграет тот, у кого новейшие технологии.

Эмма Коноплицкая

Как в ужасных американских фильмах...

Юра К

Зло размножается быстрее чем добро