He
Helen

Почему снятся катастрофы?

Ответы
Максим Jw

Лена, здравствуйте. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

He
Helen

Здравствуйте. Значит мне не хватает катастроф? Образно конечно.

Кевин Живёт В России

Увиденная вами во сне авиакатастрофа - к полету на самолете. Снится Катастрофа (автомобильная, железнодорожная) – Потеря собственности, денежный крах; серьёзная болезнь; потеря любимого человека; судьбинские испытания; измена супруга; резкая смена планов.

He
Helen

Инопланетное вторжение.

Иг
Игорь

Для вас эти видеосюжеты носят предупредительный характер о том, что у вас заканчивается цикл максимального благоприятствования в вашей профильной деятельности. Постепенно вы переходите в цикл минимального успеха в своей деятельности.

Данин

Какие-то перемены ждите. Но они от многих моментов вашего окружения основного зависят. Сны, это лишь подсказки и отдых для мозга(самый загруженный информационный отдел человека, чего только стоят зрительный восприятия за день)

He
Helen

Сапсибо)

He
Helen

Ой)) Спасибо)

Данин

И первый варик норм. Улыбнуло, как перевёл в картинки буквы😂

He
Helen

Весёлые картинки))

Данин

Шмэшные))

Ѻлегъ

Лен, часто, чаще всего, такие сны толкуются от обратного ...всё зависит от конкретной ситуации в сне который просят толковать

He
Helen

Отключили все энергетические снабжения, воду, пропала еда, какие сущности невидимые убивали людей, я улетала и пряталась в небе, я давно уже не летала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тревоги тревоги тревоги! Этто их подсознательно вооплошение ночное проявление дневных страхов!

He
Helen

Откуда сюжеты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они оссоцеативны сквазняк замёрзли будут сниться развалины! Яркое солнце и холод будет сниться что падает небо! Кто-то оскадбыл а рядом бабахнула машина будут сниться враги и война всегда все по разному зависит от оссоциаций

He
Helen

До сих пор вижу эту картинку из сна.

He
Helen

Отключили все энергетические снабжения, воду, пропала еда, какие сущности невидимые убивали людей, я улетала и пряталась в небе, я давно уже не летала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сон от раздачи рекламок вы слишком устали и замёрзли а каждый посещений адрес это сушьность адрес дом вам было холодно и мокро поэтому во сне было все отключено а небо хмурым зпа вами гоняли ь посещение адреса отдельные маленькие события сушьность! А ваше передвижение по городу с желанием попасть домой появилось как бегство из ситуации а спрятаться вы могли ток в самом видном ассоциативном месте которым являлась хмурое небо!

He
Helen

Класс!!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

?, если пророк видел сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Игорь Погребняк

🤷‍♂️
НО!!!!!!!
Через недельку, как правило, после Нового Года- отпускает!!!!!!!)))...😉

Селия Вымри

Много забиваешь свою голову всяким мусором, у тебя в голове от этого и катастрофа

Алексей Прибылов

отражение сути твоей жизни.... жизнь твоя-катастрофа.... менять что то надо.

Вячеслав Серкин

После Кайракумского землетрясения снились несколько снов странных.

Василий Кондрашов

Бывает и такое , но не надо себя в подсознании на это накачивать

Адажио

Хаос в энергетике поля!Пора наладить внутреннюю атмосферу!)

Серж)))

Увлекаетесь фильмами катастрофами) поменяйте поистрастия)

Николай

Под сознания требует посмотреть фильм Армагидон или 2012-).

He
Helen

Сто раз видела

Николай

Геошторм сматрела?

He
Helen

Неа

He
Helen

Сейчас посмотрела

Светлана Костина

Не знаю к чему.Мне тоже иногда снятся катастрофы.

Светлана Костина

Очень эти сны"живые",а правила жизни какие то другие.

Александр

Сны не лгут.Они не умеют.А жизнь обманчива и многовариантна.

He
Helen

Сразу чувствуешь себя🖼

Александр

Человек! Человее-еек! Почки один раз Елене!

He
Helen

🤣🤣👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не смотрите Вы "National Geographic" ))) Да ещё и перед сном!

He
Helen

Вообще ничего не смотрю

Василий Сычёв

С нервами непорядок. Переживаете о чем то сильно

Forever Alone

Думаю когда плохо спишь подобная дичь снится ыы

Георгий Вайзбург

Ухудшение работы желудка после ночного жора.

He
Helen

Я не жру

Георгий Вайзбург

Я имел в виду несбалансированное употребление пищи.